Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Тайна воды
Тайна воды
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Исследования, проводимые многими учёными, подтверждают существование живой и мёртвой воды. Ряд исследований выявили, что вода «заряжается», способна впитывать в себя информацию, как негативную, так и позитивную.

Над водой проводили электронно-микроскопические исследования, точнее выясняли реакцию воды на иммуностимулирующие процессы организма человека. Было выявлено, что при поступлении заряженной воды в организм, поражённый «плохими клетками», вода стала воздействовать на заражённые клетки, вырабатывая в них «ген смерти», убивая их изнутри. Также было выявлено, что вода, собиралась вокруг здоровых клеток и вырабатывала в них «ген жизни», способствующий лучшему росту здоровых клеток. Если этого процесса не будет, то около заражённых клеток не будет достаточное количество мёртвой воды, то организму недостаточно сил побороть болезнь, и он заболевает.

Известен так называемый феномен Сомати – состояние организма в режиме самоконсервации. Это такое состояние, при котором йоги способны погрузить себя в глубокий сон. По версии учёных в организме человека в состоянии глубокого сна накапливается очень много мёртвой воды, она очищает организм полностью. Йоги, чтобы обеспечить нужное количество мёртвой воды, идут в горы к известным только им, секретным источникам и пьют воду.

Чтобы выйти из состояния глубокого сна, йогам так же необходима вода: они растираются ею и пьют её. Для получения воды, предназначенной для такой процедуры, люди также вынуждены идти в горы. Такая вода в виде ручейков струится прямо из горной породы неподалёку от засекреченных озёр, о которых мы говорили выше. Видимо, это и есть натуральная живая вода.

Научная экспедиция под руководством известного русского учёного Э. Мулдашева в поисках живой и мёртвой воды отправилась в Гималаи. Прежде всего, надо сказать, что Э. Мулдашев – это уникальный человек. Его специализация регенеративная хирургия, он широко известен и признан как талантливый врач «от бога» во всём мире. Тем более удивительной кажется его поездка со своими коллегами на Тибет и в Индию. Однако самому учёному это странным не кажется. Как не раз он уже отмечал в своих интервью, эти экспедиции, казалось бы, не связанные с медициной, тем не менее, совершались им из чисто профессионального интереса. Просто он смотрит на медицину более широко, чем его коллеги. Согласно его точке зрения, врачевание тела обязательно предполагает наличие чего-то сокровенного, тайного, присутствие каких-то непонятных ещё науке сил и тонких энергий. Именно в таком аспекте всегда воспринимали медицину на востоке. Отсюда и интерес к Азии с её древними духовными практиками и многовековой культурой йогов.

На протяжении всей истории йоги бережно охраняли тайну «живого» и «мёртвого» озера. Мулдашеву стоило огромных трудов убедить их поделиться своими секретами. Прежде всего, он и члены его экспедиции честно признали, что их целью является получение новых знаний, так как Индия и Тибет являются центром духовных практик. Кроме того, они организовали и провели там ряд бесплатных операций на глазах для местных жителей. Процесс занял долгое время, но постепенно они дошли в своих поисках до свами по имени Шидда–Нанда. Он являлся монахом высшей иерархии, какая может быть в индуизме. По словам Мулдашева, Шидда-Нанда поражал с первого взгляда. Он как будто читал мысли окружающих, начатые первые фразы он заканчивал за говорящих. Побеседовав с врачами – искателями непознанного, он рассказал им, где находится два озера с удивительной водой и как до них добраться.

«Мёртвое» озеро находиться на высоте пять тысяч метров над уровнем моря. В летнее время по периметру его охраняют войны ситхи. Дело в том, что набирать воду из такого озера могут только йоги и ещё, пожалуй, «просветлённые» люди. Однако поскольку экспедиция Мулдашева была организована зимой, учёные смогли беспрепятственно добраться до этого озера и даже взять пробы воды с различных глубин. Они так же обнаружили водопад с «живой» водой и тоже собрали образцы. При помощи специального оборудования они «просветили» воды: результаты исследований показали, что мёртвая и живая вода абсолютно разные по своему составу и структуре.

Надо сказать, что сами йоги не называют эту воду живой или мёртвой. Они используют другую терминологию: «твёрдая» (по нашему, живая) и «дикая» (мёртвая) вода. Кроме того, по их словам не вся взятая из озера вода является чудодейственной. Такие свойства принадлежат только глубинной воде. Для того чтобы собрать такую воду, йоги вынуждены нырять в низ на тридцать метров с кушаками, сделанными из материи, в руках. Поскольку на глубине вода плотнее, они её могут спокойно удерживать в такой ткани. Затем вода выжимается и пьётся, чтобы очистить тело от негативной энергии больных клеток. После того как они выпили мёртвую воду, йоги восходят на гору и пьют из водопада «твёрдую» воду, которая обладает омолаживающими свойствами.

При измерении ауры индийских йогов исследователями было обнаружено, что их аура шире и интенсивнее по своему свечению, чем у современных россиян молодого возраста (в то время как возраст йога колеблется от шестидесяти двух до восьмидесяти четырёх лет). Местное население мёртвую воду не пьёт, так как считает, что её могут использовать лишь йоги высшей иерархии, пьющие эту воду, чтобы войти в состояние каменной неподвижности (состояние сомати). Обычные люди главным образом живую воду, используют её для лечения. Её можно очень долго хранить, так как она не портиться.

По свидетельствам местного врача, он уже давно не использует в своей деятельности медикаменты. Вода, добытая в высоких горах, оказывает стимулирующее воздействие на здоровые клетки тела, которые в последствии угнетают больные клетки. Можно сказать, что благодаря такой воде в этих местах за четверть века заболевание раком было зафиксировано лишь однажды.

Таким образом, живая и мёртвая вода существует не только в привычных с детства сказках, но и в действительности. И, кстати говоря, неплохо выполняет свои функции.

 
KonkonДата: Вторник, 18.04.2023, 18:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Да, от качества воды и наше здоровье напрямую зависит, по этому конечно же Вам стоит уделить этому внимание. Так, купить бутыль для воды с помпой https://waterguide.com.ua/pompy/ будет дешевле, чем лечиться потом, по этому надо заказывать воду, чтоб не употреблять ту, что из-под крана.
 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Тайна воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Пляж (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
865
Арония черноплодная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
886
Lifan Breez
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
2.0
Просмотров:
807
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024