Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Круги на зерновых полях
Круги на зерновых полях
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Рисунки на зерновых полях существуют издревле. Феномен их появления наблюдали с 1678 года до наших дней. Раньше считали рисунки на полях проявлением нечистой силы и называли «ведьмиными кругами». В основном круги были идеальные, чёткие контуры и ровно, колосок к колоску, уложены злаковые культуры, да ещё и точно по часовой стрелке. Уникальность техники выполнения этих кругов позволяет с точностью исключить подделку. Стебельки очень точно срезаны и наша техника не умеет делать это настолько точно, как это сделано за одну ночь. Здесь не найдёшь не одного сломанного стебля, они размягчаются и изгибаются на девяносто градусов. В растении появляется электрический заряд, а узлы стебельков вздуты. Но самое странное, что стебельки продолжают расти параллельно земле и главное при продолжении роста они не созревают. Внутри круга измеряется повышенное электрическое поле, почти всегда сразу отказывает электронная аппаратура.

С каждым годом всё больше и больше появляется зерновых кругов на полях. Появляются всё более сложные рисунки, при этом они выполняются по сложным математическим законам, и ряд фигур соответствует символам фрактальной геометрии – множество Мальдельброта. Некоторые рисунки соответствуют астрономической информации о спутниках Юпитера, попадаются рисунки, соответствующие схеме двойной спирали ДНК и много другое. Эти рисунки подлежат детальному изучению, так как они соответствуют многим подсказкам науки и разобраться в них только могут профессиональные учёные.

Есть на полях и особые рисунки, которые несут в себе своего рода послание и содержат скрытую информацию. Одно из посланий было найдено четырнадцатого августа 2001 года. Это изображение представляет собой «лицо» и имело пятьдесят пять метров в длину и сорок девять метров в ширину. Это изображение представляло собой точечный рисунок, которые находились в узлах сетки, изменение яркости представляло собой только размером пикселя. Находясь рядом с изображением невидно самой масштабности красоты и точности изображения, его можно увидеть только с высоты птичьего полёта.

Вскоре, через несколько дней, неподалёку было найдено другое изображение размером приблизительно шестьдесят шесть на двадцать восемь метров также в пиксельном исполнении послание. В этом рисунке было распознано послание, отправленное с Земли шестнадцатого ноября 1974 года в далёкий космос. Это послание было сопоставлено с оригиналом: в результате спираль ДНК немного отличается, она не ровная и состоит из дополнительных компонентов в отличии от человеческой. Второе, рисунок человека тоже не совпадает, нам представляется существо схожее с человеком, но с большой головой, большими глазами и маленьким телом.

Ещё одна особенность, в послании вместо ряда чисел написаны атомные номера таблицы Менделеева, они совпадают, только между кислородом и фосфором добавлен кремний. На схеме Солнечной планетарной карты третья планета Земля, она расположена ближе к человеку. Пятая планета планетарной системы изображена крестом, это пока не известно, но по приблизительным данным это погибшая планета, населяемая людьми.

Почти через год четырнадцатого августа 2002 года появилось второе послание размером намного больше первого, приблизительно сто десять метров в длину и семьдесят шесть метров в ширину. Пиктограмма изображена в виде круга и похожа на компакт-диск. Этот круг читается от середины к краю, данные в круге изображаются восьми разрядными сегментами. По результату послания было расшифровано текстовое послание на русском: «Бойтесь Данайцев, дары приносящих» или «Остерегайтесь подателей ложных даров и их пустых обещаний. Много доставлено боли, но всё ещё время EELRIJUE. Там есть хороший. Мы противостоим обману»

Данные сообщения очень интересуют всех жителей планеты. Подлинность рисунков не даёт никаких сомнений, так как подделать их при нашем технологическом развитии просто невозможно. Нам очень интересны все контакты с внеземными цивилизациями, и мы очень сильно ждём знакомства с другими планетами и галактиками.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Круги на зерновых полях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ford Iosis
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
Аскоценда
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1005
Ford Kuga Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
854
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024