Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Необычные явления
Необычные явления
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

По опыту уфологии подтверждается, что в местах посещений НЛО, под действием энергетических полей происходит мутация структуры биологических тканей. После исследования мутированных тканей было выявлено, что происходит изменение содержания химических элементов. В исследованных объектах было выявлено резкое сокращение тяжёлых металлов (кальция, марганца, железа, цинка) и значительное увеличение лёгких металлов (лития и калия). По всей вероятности происходит транс-мутация элементов, ничем не объяснимая современной наукой.

Воздействие лучей «аномального света» НЛО особенно воздействует своим энергетическим полем на грунт и растительность, природа этого воздействия нам неизвестна и загадочна. Возможно это гравитационное излучающее воздействие. Это воздействие управляет силами гравитационного поля, позволяя летательным кораблям перемещаться беспрепятственно.

Строгость контуров рисунков Наски, положением линий, а так же идеальных геометрических рисунков на полях носит информативный геометрический характер. Очень большие масштабы работ, проделанные НЛО на плато Наска просто впечатляют. На представленной карте Наска пятая планета находится на перекрёстки двух систем. Она находится на чилболтонском послании рисунке в 2001 года, здесь эта планета так же выделена крестом.

Эти необычные явления уже существуют на протяжении столетий и толковались учёными и людьми как попытка установить с нами связь. В качестве универсального языка предлогается использовать универсальную математическую логику. Исследования этих диаграмм могут значительно улучшить наши представления об энергетике НЛО.

Уровень подъёма уфологии, как научного изучения наблюдений НЛО, даёт возможность утвердительно ответить на волнующий людей вопрос: а существует ли на нашей планете одновременно с человеческим иной разум? Наиболее известным проявлением иного разума считается появление неопознанных летающих объектов. Человек через эволюцию постоянно расширяет среду своего обитания. Параллельно развиваются техногенные возможности, и этот процесс, во-первых, предполагает расширение информационного поля человечества и, во-вторых, свидетельствует о необходимости скорректировать всю научную парадигму. В современных условиях люди накопили в целом большой багаж знаний по проблеме специфики энергетической сущности НЛО. В качестве примеров энергетических воздействий неопознанных летающих объектов на земной грунт можно привести рисунки и линии в Перу (пустыня Наска и Пальпа), а также так называемые круги на сельскохозяйственных пашнях. Эти два примера показывают, что в своём развитии человеческая цивилизация постоянно сталкивается и контактирует с иным разумом. В проявлении последнего чётко прослеживается информационная составляющая.

Чудо пустынь Пальпа и Наска (Перу) представлено комплексом громадных по величине фигур, начерченных на поверхности земли. Среди них линии (тринадцать тысяч штук), спирали (около ста), лучеобразные геометрические площадки (геоглифы – более семисот). Между этими фигурами расположены древние рисунки, в основном птиц (примерно тридцать штук). Помимо этого, в пустыне есть странные линии, выходящие радиально из «центров». Радиоуглеродный анализ, применяемый для датирования этих изображений, позволил определить дату их создания 525-ым годом нашей эры.

Широко известна и популярна гипотеза о принадлежности насканских геоглифов «следам» неизвестного пока ещё нам разума. Такие изображения прослеживаются в Андах на площади около полутора тысяч километров. Удивительно, но они сохраняют свою прямолинейность даже на пересечённом рельефе местности. Наиболее современное объяснение этого феномена состоит в предположении, что эти линии могли выполняться энергетическими потоками неизвестного происхождения, направленными с воздуха. Данная гипотеза подтверждается особенностями построения этих фигур. На этом плоскогорье не существует ни одного рисунка с пересечённым контуром, зато везде есть зигзаги и спирали. Эти рисунки нарисованы замкнутым контуром «рисующего луча». Более сложный анализ выявил необычные характеристики энергии, подобный плоскому управляемому фронту потока. Часто попадается «кнутообразная фигура» в виде входящей в вершину тоненькой линии. Эта энергия разбрасывает по сторонам гальку и меняет её химический состав.

Наскинские рисунки имеют очень много общего с энергетическими полями НЛО. И требуют детального изучения поля летательного аппарата.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Необычные явления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Амборелла
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1006
Аукуба
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
924
Австромиртус сладкий
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1751
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024