Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Гибридизация землян из космоса
Гибридизация землян из космоса
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Прежде всего несколько слов о том, что такое гибридизация. Так уфологии называют проводимую по их предположению инопланетянами программу по созданию гибрида человека и пришельца. Казалось бы странно: зачем это нужно высокоразвитой цивилизации? Однако есть немало свидетельств, подтверждающих существование такой программы. Официально зафиксировано несколько фактов, согласно которым пострадавшей стороной оказывались в основном женщины. Например, врачами по всему миру задокументированы случаи исчезновения плода (четырех-пяти месяцев с момента зачатия) из утробы матери. Таким странным событиям не находилось медицинского или научного объяснения. Расскажем об одном из таких случаев.

Девушка была беременна (срок уже составлял пять месяцев) и должна была произвести на свет двоих близняшек. Врачи постоянно за ней наблюдали, так как беременность была сложной и проходила не совсем гладко. И вот внезапно случилась странная вещь: придя на очередной прием в клинику к своему врачу-акушеру, она с удивлением узнала, что один из двойняшек бесследно исчез – «растворился» в ее чреве. В это же время произошло другое менее странное, но все равно не объяснимое с точки зрения врачей, событие. Дело в том, что сразу после исчезновения одного из детей состояние женщины волшебным образом очень быстро стало улучшаться. Она стала себя нормально чувствовать и еще через четыре месяца благополучно родила абсолютно здорового малыша. Однако врачи так и не смогли объяснить, что стало со вторым ребенком.

Манипуляции пришельцев с землянами, как правило, остается тайной для пострадавших. Многие женщины беременеют будто на «пустом месте», то есть зачатие происходит в момент, когда у женщины нет сексуального партнера. Жертве потом очень сложно доказать, что она не состояла ни с кем посторонним в тайной связи. Им не верят, считая гулящими или не разборчивыми в связях. А между тем это совсем не смешно. Приведу один из курьезных случаев, произошедший, правда, не с женщиной, а с мужчиной. Но вот успешному раскрытию всего произошедшего поспособствовала именно женщина.

В общем, один мужчина столкнулся с безапелляционной ревностью своей жены, заподозрившей его в измене. И тому был действительно веский повод. Муж и жена спали в разных комнатах. Была уже ночь, когда супруга решила зайти в спальню к своему мужу. Оказалось, что благоверного не было в комнате. Женщина заглянула во все уголки их дома, но так и не обнаружила супруга. Что на ее месте можно было подумать? Конечно, что муж тайком отлучился из дома ради молодой любовницы, с которой он в данный момент ей и бессовестно изменяет. Когда мужчина так же внезапно появился в своей комнате (а прошло около двух минут), жена ждала его, пылая праведным гневом. На ее вопрос «где был?!», муж очень удивился и ответил, что был все время дома, спал. И вообще не понимает, что это на нее нашло. Конечно же разразилась буря: мужчине пришлось спасаться бегством.

Чтобы не доводить ситуацию до развода, муж вынужден был обратиться к гипнотизеру, который погрузил его в состояние регрессивного гипноза. Будучи в таком состоянии, он вспомнил, что пришельцы забрали его прямо из спальни на свою летающую тарелку, огромный корабль, где проводили с ним какие-то замеры, обследования – короче, изучали. Потом человека вернули обратно, а все происходившее оказалось им забыто (стерто пришельцами из мозга).

В целом, регрессивный гипноз – это очень интересная методика, помогающая человеку не только вспоминать забытое им прошлое, но даже оказываться в своих прошлых жизнях. Например, известен такой случай. Одна женщина страдала от астматических приступов. Ее пробовали лечить, но ничего не помогало. Тогда решили попробовать гипноз. Сначала пытались с его помощью отыскать истоки ее заболевания в прошлом, может быть, в детстве. Однако такой поиск не дал никаких результатов. Тогда было решено продвинуться еще дальше по временной шкале, а именно попытаться вспомнить предыдущую жизнь этой женщины и с помощью регрессивного гипноза пережить ее заново.

Каково же было удивление гипнотизера, когда оказалось, что она увидела себя на борту космического корабля! Она описала свою внешность: белые вьющиеся волосы, серо-золотые глаза, одета в какую-то форму наподобие комбинезона. Женщина уверенно отвечала в состоянии транса на все вопросы гипнолога: да, это прошлое; да, она не с планеты Земля (инопланетянка); да, это межзвездный перелет, а она врач при экипаже корабля. Внезапно корабль начинает разрушаться в результате какой-то непредвиденной аварии. Помещения разгерметизируются, и женщина начинает задыхаться и, наконец умирает. Клиентка переживала все происходящее, как происходящее сейчас, в данный момент времени. Поэтому ее состояние, когда она очнулась, оставляло желать лучшего. Зато были выяснены истоки заболевания астмой. Но самое интересное, что с этого дня ее болезнь стала постепенно отступать. Через какое-то время женщина совершенно выздоровела.

Есть и другие случаи, когда углубляясь под гипнозом в свои прошлые жизни, человек ощущал себя не землянином, а каким-то другим инопланетным существом. Например, два человека независимо друг от друга (и не знакомые между собой) признались в состоянии регрессивного гипноза, что в прошлом воплощении были рептилиями. Однако это были не наши земные рептилии, а разумные гуманоидоподобные существа с телами, покрытыми чешуей и человекоподобным лицом приплюснутой формы. Ощущая себя как рептилий-гуманоидов, эти люди отмечали удовлетворенность жизнью и даже счастье. По словам подвергнутых гипнозу, эта странная раса очень миролюбива, обожает музыку, которую может слушать прямо в голове, а цель жизни видит в радости и в возможности дарить эту радость остальным созданиям.

На следующем сеансе один из испытуемых поделился своими переживаниями о том, как трудно ему находиться среди людей, а также о постоянном тревожном чувстве, что он здесь чужой. И таких людей, которые в состоянии гипноза уверены, что они инопланетяне, очень много. Все они считают, что на Землю попали случайно, как бы «проезжая мимо», а пребывание их здесь – явление временное.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Гибридизация землян из космоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Агапантус
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
896
Алоказия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
910
SEAT Cordoba
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
757
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
 Elf Bar 9000 одноразка
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024