Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Цыганские штучки
Цыганские штучки
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Кто избежал встречи с цыганами настоящий счастливчик. Особенно уязвимы в этом отношении девушки и женщины, так как считается у цыган, они легко поддаются внушению и гипнозу. Мужчины менее восприимчивы, так как не доверяют первым встречным, они более решительны и с ходу могут послать подальше. Не повод радоваться, что гипноз не действует на вас. Цыганский гипноз особенный, от него ещё не спасся никто, здесь надо знать особенный подход защиты. И по этому надо учиться защищаться, лучше знание, чем неприятные воспоминания.

Гипноз, применяемый цыганами, считается самым древним знанием психологического влияния на людей, по истокам зарождения идёт из Индии. Цыгане взяли эту технологию гипноза и стали передавать из поколения в поколение. Этот дар всегда передавался по женской линии, считается, что мужчины не способны освоить этот метод гипноза. Цыгане по женской линии считаются отличными психологами, но не все умеют пользоваться ясновидением и способностями гипноза, можно сказать единицы. Эти единицы, можно сказать, рождаются с даром, вот у них и развивают эти способности. В толпе цыган только одна со способностями, а остальные заманивают жертву или отвлекают, если жертва не одна. В этой организованной кучке у каждого своя роль и результат всегда улов. Искусство обмануть клиента учат цыганок с малых лет, как заговорить и отвлечь, гаданию по руке и другим методам обмана. Их водят всегда с собой и показывают на примерах обман и мошенничество. Примерно в десять лет цыганок отсеивают, одни с талантом гипноза, а других учат далее только методу убеждения. Главное, что цыганки считают дар гипноза и внушения как дар божий, и отказаться они не могут от него.

Основное оружие в убеждении человека цыганкой это говорение, которое способствует переполнению мыслями мозга. Словесный поток слов способствует раздражению психики человека и потери контроля над окружающей ситуацией. Люди, попавшие в такую ситуацию рассказывали, что не могли трезво мыслить и теряли контроль над своими действиями. Есть множество секретов подхода к потенциальной жертве, это определённая последовательность слов с непривычными лексическими формами, даже повтор определённых слов в определённом не стандартном порядке, к какому привыкли мы. Такой подход наносит прямое отвлекающее воздействие, которое отвлекает сознание на анализ этих слов. Интонация здесь тоже играет большую роль, волнообразные интонационные уловки успокаивают жертву и усыпляют бдительность, жертва безусловно начинает доверять.

Цыганка всегда пытается расположить к себе жертву, ласково обращается, всегда на «ты», строит доверительные отношения. Когда настаёт определённый момент, она берёт вашу правую руку, при этом действии происходит отключение вашего левого полушария. Левое полушарие отвечает за контроль над окружающей ситуацией. Правое полушарие остаётся в действии, так как оно отвечает за эмоции и воображение. Этого то она и добивалась от вас, так как ей и надо, чтоб вы поверили в её способности.

Для борьбы с таким обманом нам потребуется рассмотреть пример, который нам покажет как надо вести себя с цыганами. Для осуществления своих корыстных планов мошеннице надо всего то совсем немного. Для того, чтобы зацепить (остановить) вас цыганка задаёт невинный вопрос, на который вы знаете ответ и отвечаете сразу. Далее она попытается отблагодарить вас и спокойным тоном попытается усыпить вашу бдительность. Не раз она повторит, что погадает вам бесплатно и этим заманивает, так как для нас бесплатный сыр это халява, но мы не подозреваем то, что он в мышеловке. Затем даст наводящее гадание, которое не оставит вас равнодушным, например плохо любимому или гуляет муж, она скажет, что сможет исправить эту проблему, так как видит, что человек перед ней хороший.

Далее она втягивает вас в фиктивный обряд, который вы пытаетесь понять, но тщетно. Бывает и так, что она отрывает волос с вашей головы и произносит какое-то заклинание и просит повторять за ней. Это делается для того, чтобы втянуть вас в обряд, от которого вы побоитесь ослушаться, так как будете думать, что всё за правду. Далее начинаются действия с деньгами, она просит вас достать любую купюру, для обряда и сжать её в руке, далее как обычно, повторять всё за ней. Если денежная банкнота мелкая, то она вам скажет, что здесь нужна самая крупная, что у вас есть, иначе не поможет. Цыганка теперь знает, какие у вас есть деньги и остальные действия влекут за собой извлечение их из ваших карманов. Ваш мозг затуманен сплошными наказаниями цыганки, она отвлекает вас разными безделушками, которые служат ей для отвлечения вашего внимания от сути происходящего.

Цыганка издалека видит потенциальную жертву, и пытается завлечь её. Пытайтесь избежать контакта, это верный способ уйти от обмана и сохранить деньги в кармане. Если же всё-таки вас остановила цыганка, то будьте активным и не давайте ей заговорить вас. Надо сразу же перейти с ней на ты и говорить о чём угодно, сбивать её и не давать одержать верх. Постоянно перебивать её таким вопросом, что не расслышал её или спрашивать у цыганки: сколько у неё детей и бьёт ли её муж, повтори. Больше самому общаться и не слушать её. Главное не смотрите ей в глаза и не пересекайтесь взглядом. Пытайтесь уйти в любой стадии беседы, не обращая внимания на угрозы. Это основной метод защиты, который надо обязательно соблюдать и тогда у вас всё будет в порядке.

 
BoBДата: Вторник, 17.05.2016, 15:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Или мне кажется или они действительно меньше стали появляться на людях, но такие случаи бывают и спасибо за интересные познания. Особенно мне нравится то что не нужно с ними вообще в контакт входить и не принимать во внимание, то что можно обидеть ее, это их заработок такой и никто им не обязан ничем.
 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Цыганские штучки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Апоногетон
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
856
Ferrari F50
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1083
Cadillac Vizon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
777
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024