Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Мотивация является очень важной составляющей успеха. (Когда человек приходит в спортзал в хорошем настроении...)
Мотивация является очень важной составляющей успеха.
GalEvgeneДата: Среда, 22.01.2014, 14:05 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Мотивация является очень важной составляющей успеха. Когда человек приходит в спортзал в хорошем настроении и с большим желанием к занятиям, тренировка проходит на ура. Чувствуется как напрягается каждая мышца, ощущается явный прилив силы, все упражнения выполняются свободно и легко. А после тренировки человек выходит с чувством морального и физического удовлетворения, с готовностью к отдыху и последующим занятиям. Все это результат правильной мотивации, которая является сильнейшим “оружием” в бодибилдинге и увеличит Ваши результаты в разы! Но что же такое бодибилдинг мотивация и как ее достичь?

Мотивация-это душевное состояние, которое управляет характером и настроением. Хорошая и сильная мотивация позволяет человеку добиться успеха в любой деятельности, будь то спорт, работа, учеба и т.д. Достичь сильной мотивации, в первую очередь, помогает цель. Если Вы занимаетесь бодибилдингом, то должны определиться с целью этих занятий. Для чего они Вам? Что бы выиграть соревнования или понравиться противоположному полу? А может для того что бы похудеть или улучшить Ваше состояние здоровья в целом? После того как Вы определитесь с целью, Вы должны ее постоянно преследовать, держать ее в голове и постоянно стремиться к ней. Появление первых видимых результатов Ваших тренировок, в разы увеличит мотивацию и подтолкнет Вас к дальнейшим занятиям. Помимо всего этого, существует еще много способов поднять мотивацию. Далее мы предоставим Вашему вниманию некоторые из них.

Во время тренировок слушайте музыку. Наиболее популярный жанр для повышения мотивации в бодибилдинге-это рок. Хотя не всех людей толкает к тренировкам именно этот стиль музыки, но в любом случае, то что музыка делает тренировку более интересной это факт.

Избегайте однообразия тренировок. Меняйте последовательность упражнений, выполняйте их с другими снарядами, с разной скоростью и т.д. Помимо того, что это внесет разнообразие в Ваши занятия, Вы также не дадите мышцам привыкать к нагрузкам, что в свою очередь не замедлит ихний рост.

Просматривайте видеоматериалы посвященные бодибилдингу, сейчас в интернете их предостаточно, да еще и смонтированных под хорошую музыку. Они так и называются “мотиваторы в бодибилдинге”. Эффект после просмотра весьма впечатляющий.

Найдите себе партнера по тренировкам. Это полезно тем, что Вы будете поддерживать друг друга, соревноваться и “конкурировать”, что несомненно увеличит мотивацию. К тому же тренировка с партнером гораздо удобнее, в том плане, что не все упражнения можно выполнить в одиночку, требуется подстраховать, подать штангу и т.д.

В заключение хотелось бы сказать, что мотивация в бодибилдинге является неотъемлемой частью тренировки и если Вы чувствуете что не настроены на занятия, то лучше отдохнуть лишний денек и хорошенько подготовится к следующей тренировке.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. © Карлос Кастанеда.

Интересные темы: Lactomin 80 протеин (лактомин), Протеин Milei 80, Щучинский сывороточный протеин ксб 80.

Купить спортивное питание, например, купить протеин дешево MPC 85 Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - Vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Мотивация является очень важной составляющей успеха. (Когда человек приходит в спортзал в хорошем настроении...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mitsubishi Outlander 2010
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
781
Audi R8 GT
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
770
Барбадосская вишня
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1070
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024