Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Недорогие и эффективные средства от целлюлита (Яблочный уксус, антицеллюлитное тесто, морская соль, ...)
Недорогие и эффективные средства от целлюлита
GalEvgeneДата: Среда, 22.01.2014, 14:13 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Недорогие и эффективные средства от целлюлита.

1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.

2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

3. Антицеллюлитное тесто: взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован.

4. Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.

5. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

6. Делаю обертывания - черная глина+кофейная гуща+апельсиновое масло.
рекомендуют делать курсом 10-20 раз, каждый ден или через день.
делаю водоросли вместе с глиной, чтобы намазвалось, держу 45-60 минут, не только лежу, но и двигаюсь, когда пленкой заматываетесь, то сильно не натягивайте.

7. Скраб для тела:
- кофе (какой не жалко, молотый) смешиваем со сметаной. Лучшего я в своей жизни не видела. И запах кофе...ммм....
- кофе с медом и оливковым маслом - самый чудный на свете скраб
- Что мы только не добавляли в кофейный скраб... я решила добавить Антицеллюлитный горячий скраб из оранжевой баночки (фитнесс боди). 2 в 1 так сказать. Очень приятные ощущения. Сегодня еще хочу сделать. Кожа такая - никакого крема после не надо
- В бане раз в неделю делаю обычный скраб из соли крупного помола с медом или оливковым маслом. Если с медом, то его надо растопить в микроволновке или на водяной бане, смешать с солью до образования кашицы и втирать. Кожа словно попка у младенца - нежная и бархатистая.

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Интересные темы: Lactomin 80 протеин (лактомин), Мотивация является очень важной составляющей успеха, Щучинский сывороточный протеин ксб 80.

Купить спортивное питание, например, купить протеин Нижний Новгород Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - Vk.com
 
vasyaДата: Пятница, 11.02.2022, 17:06 | Сообщение # 2
vasya
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
массаж
 
DiabloДата: Пятница, 11.02.2022, 17:18 | Сообщение # 3
Diablo
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну разумеется массаж, а как же без него то. Да только порой бывает одного его мало и поэтому большинство используют всякие крема, масла и т.п. И в целом, ну в совокупности положительная динамика. Разумеется если одному человеку подходит, то другому вполне может и не подойти. Тут нужно пробовать, как будет. Кто только массаж предпочитает, то думаю станет интересным массажное масло STYX https://styxmarket.com.ua/product....-84396- , ведь без него тоже не вариант делать его. И вот чем оно многим нравится, да и мне тоже, так его составом. Там масло сои, рапса, даже витамин Е есть и главное на отлично работает в совокупе с эфирными маслами.
И знает что, было замечена его реальная эффективность. Оно способствует тонизирующему эффекту, укрепляет сосуды, особое антиоксидантное действие даже. не знаю есть те, кто пользовался, но лично от меня все пять звезд на него, мое внимание оно завоевало и за все время использования разных масел мне оно лучше всего подошло, ну и результат положительный. Мне его одна хорошая знакомая порекомендовала, ведь есть проблемы с лишним весом у меня таки. Ну всякие вот эти жиры не нужные и т.п. Так, что можно брать.
 
KonkonДата: Среда, 04.10.2023, 13:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Обертывания определенно дают целебный эффект, так что не стоит упускать из виду эту манипуляцию. Так же очень полезным будет антицеллюлитный массаж https://el-al.com.ua/ru/anticelljulitnyj-massazh/ - благодаря этому Вы без труда разгоните кровь и жировые бляшки с ног постепенно уйдут.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Недорогие и эффективные средства от целлюлита (Яблочный уксус, антицеллюлитное тесто, морская соль, ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Красивый день в бассейне! (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1124
Аброния
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1152
Атротаксис
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
987
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024