Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Занятия для похудения на 4 дня. (С помощью следующего плана тренировок, составленного профе..)
Занятия для похудения на 4 дня.
GalEvgeneДата: Суббота, 25.01.2014, 15:01 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Занятия для похудения на 4 дня.

Конечно, чтобы потерять значительное количество избыточного веса, вам необходим продолжительный период времени для достижения поставленной цели.

Однако, если вы решили просто сбросить пару-тройку лишних килограммов в виде жировых запасов, то вы, безусловно, сможете похудеть и за 4 дня. Все, что вам нужно – это резко сократить количество потребляемых калорий и четко придерживаться нашей программы по эффективному снижению веса.

С помощью следующего плана тренировок, составленного профессиональными фитнес-инструкторами, вы не только сможете ощутимо похудеть за 4 дня, но и сделать свое тело более стройным и подтянутым.

Дайте вашему организму пару дней отдыха для полноценного восстановления всех групп мышц, а затем, по желанию, вы снова можете повторить 4-х дневных цикл нагрузок нашей программы для борьбы с избыточным весом.

Как похудеть за 4 дня: программа тренировок.

День 1.

Специалисты американского колледжа спортивной медицины для эффективного и здорового похудения рекомендуют получать не менее 45 минут аэробной активности 4 – 5 раз в неделю. Поэтому начинайте тренировку с 30 – 60 минут выполнения сердечно-сосудистых упражнений умеренной интенсивности. Выберите тот вид деятельности, который вам больше всего нравиться – например, работа на беговой дорожке, эллиптическом или велотренажере, бег трусцой или плавание.

Затем приступайте к силовой нагрузке, направленной на мышцы груди и разгибателей рук (трицепсов). Для развития мышц груди выполняйте такие упражнения, как жимы гантелей лежа на наклонной скамье и отжимания от пола. Что касается трицепсов, то обратите свое внимание на отжимания на скамье в упоре сзади и французский жим гантелей. Выполните по 2 – 3 подхода из 12 – 14 повторений для каждого из упражнений.

День 2.

Начинайте тренировку с интервального выполнения сердечно-сосудистых упражнений продолжительностью 30 минут. Интервальный принцип заключается в чередовании высокого и умеренного темпа получения физической нагрузки. Заранее спланируйте уровень будущей тренировки в зависимости от вашей текущей фитнес-подготовки – например, неспешная ходьба в течение двух минут, а затем 60 секунд легкого бега, или бег трусцой в течение одной минуты, а затем 30-секундный спринт на максимальной скорости.

Далее переходите к укреплению основных мышц ног и плеч. Для ног выполняйте приседания и поочередные выпады. Для плеч используйте жимы сидя на скамье или боковые и передние подъемы гантелей. Выполните по 2 – 3 подхода из 12 – 14 повторений для каждого из упражнений.

День 3.

Проведите 5-минутную разминку основных мышц вашего тела, потому как в этот день нашей программы «как похудеть за 4 дня» мы начнем тренировку с выполнения силовых упражнений. Причина в том, что частое повторение нагрузок в определенном порядке, позволяет вашему организму быстрее к ним адаптироваться, а значит начать сжигать меньшее количество калорий. Поэтому крайне важно для эффективного результата чаще менять последовательность, скорость, количество повторений, размер гантелей и даже время отдыха между подходами.

Сегодня мы работаем над укреплением мышц спины и сгибателей рук (бицепсов). Для спины наиболее эффективными упражнениями являются тяга гантели в наклоне и тренажер по типу «верхний блок». Для бицепсов – поочередные сгибания рук с гантелями стоя и концентрированные подъемы на бицепсы. Выполните по 2 – 3 подхода из 12 – 14 повторений для каждого из упражнений.

После этого проведите аэробную тренировку продолжительностью 30 – 60 минут.

День 4.

В этот день вы проведете 60-минутную круговую тренировку. Для этого сперва выполните 5-минутную разминку, а затем выберите три аэробных тренажера, которые вам больше всего по душе, например, беговую дорожку, эллиптический тренажер и степпер. Занимайтесь на каждом из них ровно по 10 минут, а затем без перерыва переходите к следующему (каждый тренажер можно использовать дважды).

Программа «как похудеть за 4 дня» завершена, и теперь пришло время пару дней хорошенько отдохнуть, позволяя восстанавливаться всем группам мышц вашего тела. После этого вы можете снова повторить 4-х дневный цикл тренировок.

Интересные темы: Ценные советы о том как уберечь себя от травмы плеча, Тренируем руки – научный подход, Пять советов для плоского живота.

Купить спортивное питание, например, купить дешевый протеин (MPC 85) Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Занятия для похудения на 4 дня. (С помощью следующего плана тренировок, составленного профе..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Toyota Highlander
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
774
Ариокарпус
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
945
Daewoo Tacuma
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
756
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024