Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин для похудения. (В последнее время стало довольно популярно потребление про..)
Протеин для похудения.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:49 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Протеин для похудения.

В последнее время стало довольно популярно потребление протеиновых коктейлей среди худеющих и спортсменов. Огорчает только одно: что многие девушки покупают заветную баночку и пьют в любое время дня и ночи вместо приема пищи, никак не сочетая с физической нагрузкой и надеясь сбросить вес. Тут важно понять, что протеиновый коктейль это не коктейль для похудения, это всего лишь прием белка, так недостающего нам в пище. И как правильно принимать этот коктейль, чтобы ПОХУДЕТЬ, давайте разберемся.

Для начала поговорим о основных видах протеина:
1. Сывороточный. Этот протеин делается из молочной сыворотки, имеет высокую биологическую ценность и что важно - легко и быстро всасывается, поэтому его рекомендуется пить после тренировки.
2. Яичный. Он также имеет высокую биологическую ценность, но устаивается в течение 4-6 часов, немного дольше, чем сывороточный.
3. Казеиновый. Очень медленно устаивается, поэтому его рекомендуется пить на ночь тем, кто не хочет, чтобы ночью сгорали мышцы.
4. Соевый. Этот вид протеина довольно плохо переваривается, но снижает уровень холестерина в крови, что может быть полезно для многих.

Итак, если вы худеете, то ваш протеин - сывороточный. Его рекомендуется принимать после тренировки, когда уже вы закрыли углеводное окно. Разбавлять порошок лучше водой или обезжиренным молоком.
В другое время принимать протеин по 2-3 раза в день не надо. Избыток белка может быть опасен, тем более, ваша цель худеть и сохранять мышечную массу, а не наращивать ее вместе с жиром.
Не стоит заменять прием пищи протеином, важно, чтобы вы получали полноценный комплекс веществ, а не просто белок. Поэтому протеин будет уместнее и принесет нужный результат после тренировки.

Интересные темы: 4 Правила тренинга плеч, Красивый пресс, мечта или реальность, Тренировочный комплекс для девушек.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в мешках Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин для похудения. (В последнее время стало довольно популярно потребление про..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Тату под юбкой
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1899
Mitsubishi Space Star
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
860
Акалифа
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1101
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
 Elf Bar 9000 одноразка
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024