Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Белковая диета набирает обороты! (Белковая диета приобретает все большую популярность в мире!)
Белковая диета набирает обороты!
GalEvgeneДата: Четверг, 30.01.2014, 23:50 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Белковая диета набирает обороты!

Белковая диета приобретает все большую популярность в мире! Принцип этой диеты в том, что в течение 14 дней необходимо употреблять продукты, содержащие белок и исключить продукты, богатые углеводами. При этом совершенно отсутствует чувство голода, а лишние килограммы просто тают на глазах!

Белки насыщают наш организм необходимым энергетическим топливом, в результате – мы активно двигаемся, работаем, не ощущая голода и усталости. При этом, не получая углеводы, организм начинает их вытягивать из накопленных жировых отложений. За две недели белковой диеты лишний жир расходуется, и Вы теряете в весе. Одновременно, благодаря белку, мышцы укрепляются, кожа становится эластичнее. Есть только одно предостережение – период белковой диеты не должен превышать 2 недели, во-первых, потому что это тоже нагрузка на организм, а во-вторых, не получая жиры и углеводы, организм лишается важных витаминов и микроэлементов.

В ежедневный рацион питания с использованием белковой диеты входят нежирное мясо (лучше курица и телятина), яйца, рыба, морепродукты, крабовые палочки*, молочные продукты: молоко, кефир, йогурт, творог, твердый сыр – все минимальной жирности; фрукты: яблоки, груши, апельсины, сливы; овощи, орехи.

Из рациона исключаются соль, сахар, белый хлеб и кондитерские изделия, макароны, картофель, крупы (кроме «дикого» риса), десерты, сладкие газированные напитки.

Диетическое меню на день может выглядеть так:

1 вариант
Завтрак: Омлет с ветчиной, салат из помидора, зеленого лука с оливковым маслом, кусочек черного хлеба с твердым сыром, зеленый чай
Обед: уха, телятина с овощным рагу, кусочек черного хлеба, стакан фруктового сока
Ужин: салат из креветок, рукколы, красного лука и оливкового масла, стакан нежирного кефира

2 вариант
Завтрак: нежирный творог 100г, кофе с небольшим количеством молока
Обед: бульон с курицей и сухариками, запеченная рыба с диким рисом, стакан фруктового сока
Ужин: салат из крабовых палочек с яйцом, свежим огурцом, зеленым луком и оливковым маслом, стакан нежирного йогурта

Белковая диета – это не просто способ временного снижения веса. Это система питания, которая поможет Вам удерживать Ваш вес на приемлемом уровне достаточно длительное время. После 14-ти дневной «атаки» на лишний жир, составьте свое меню, которое поможет Вам закрепить результат. При этом необходимо не злоупотреблять продуктами, содержащими углеводы и устраивать себе по два раза в неделю «белковые дни». Популяризаторами белковой диеты стали звезды Голливуда Брэд Питт, Рене Зельвегер, Дженифер Энистон и др. По их словам, за 14 дней диеты они теряют до 8 кг!

*Качественные крабовые палочки – источник рыбного белка, так как изготавливают их из филе нежирной морской рыбы: трески, минтая, хека, путассу и др. Продукт очень популярен в Японии и Франции и употребляется как основное блюдо, так и в качестве здорового перекуса. Как и любой продукт, крабовые палочки бывают разного качества, с разным количеством сурими рыбного фарша . Поэтому выбирайте крабовые палочки известных производителей и внимательно читайте состав продукта на упаковке. Например, крабовые палочки VICI производятся по оригинальной японской технологии без использования консервантов и усилителей вкуса, а также содержат высокий процент сурими.

Интересные темы: Самые бесполезные упражнения, В чем соль или как соблюдать бессолевую диету, Особенности тренировки бицепсов и трицепсов.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Омске Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Белковая диета набирает обороты! (Белковая диета приобретает все большую популярность в мире!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Buick LaCrosse Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
836
Акация Фарнеза
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1058
Nissan Micra C+C
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
817
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024