Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Ultra Whey Pro Universal Nutrition (Сывороточный протеин)
Ultra Whey Pro Universal Nutrition (Сывороточный протеин)
GalEvgeneДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:05 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Ultra Whey Pro Universal Nutrition (Сывороточный протеин).



Купить Ultra Whey Pro Universal Nutrition в интернет-магазине.

Американский сывороточный протеин - смесь ультрафильтрованного концентрата, изолята, гидролизата. Пр-во США, Universal Nutrition.

Ultra Whey Pro – это новый стандарт для высококачественных и доступных по цене формул сывороточного белка! Если вы тренируетесь, чтобы набрать качественную мышечную массу или хотите избавиться от жира, то смело приобретайте данный продукт! Он состоит из ультра фильтрованного сывороточного изолята, пептидных сывороточных гидролизатов, сывороточного концентрата и глютамина пептидов.

Потребление протеиновой помогает вам достичь ваших целей в спорте и фитнесе. Белок молочной сыворотки является спортивным питанием, которое может помочь Вам повысить общие потребление белка. Ultra Whey Pro обеспечивает незаменимые аминокислоты, способствует росту и восстановлению мышц. Тем не менее, протеин применяют не только в бодибилдинге, но и в других видах спорта.

О пользе сывороточного протеина. Белок молочной сыворотки происходит из пастеризованного молока. Сыворотку фильтрую и обезвоживают, чтобы получить сухую смесь. Вы можете смешать белок молочной сыворотки в белковый коктейль, а также добавить в хлебобулочные изделия, пудинги, йогурты, каши или даже супы.

Преимущества сывороточного протеина для спортсменов. Для атлетов и любителей спорта это очень удобный продукт, так как он является легко усваиваемой формой пищевого белка со всеми аминокислотами, в которых ваше тело нуждается. Сыворотка особенно много содержит важных разветвленных аминокислот (BCAA), которые могут помочь повысить физическую производительность и ускоряет восстановление после физических упражнений. Белок молочной сыворотки способствует повышению иммунитета за счет глутатиона.

Сколько белка требуется? Если у вас есть отрицательный баланс потребления (то есть вы не получаете достаточно протеина), ваши мышцы не смогут расти и, возможно, даже начнут уменьшаться. Рекомендации для спортсменов (в зависимости от вида спорта и ваших целей) — 1.5 до 2.5 граммов на килограмм веса тела. Помните, что спортивное питание не должно являться единственным источником для белкового питания. Потреблять протеиновые коктейли следует на постоянной основе.

Компания Universal Nutrition (США) выпускает спорт-питание с 1977 года! Поэтому Ultra Whey Pro – это тот продукт спортивного питания, на который можно положиться!

Рекомендации по применению Universal Ultra Whey Pro:

Смешайте 1-2 мерные ложки смеси Ultra Whey Pro с 200 – 350 мл воды или обезжиренного молока. В тренировочные дни принимайте данную пищевую добавку по две порции, рекомендуется принимать одну порцию Ultra Whey Pro в течение 45 минут после завершения тренировочной сессии, а другую между приёмами пищи. В те дни, когда у вас нет тренировок, принимайте как минимум одну порцию между приёмами пищи.

Интересные темы: Тренировка ZYZZ (Программа тренировок Zyzza), Основы диеты небогатого бодибилдера. Сушка, 6 шагов к накачке большого бицепса.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Белгороде Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
Прикрепления: 7911986.jpg (28.3 Kb)
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Ultra Whey Pro Universal Nutrition (Сывороточный протеин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ford Iosis
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
Tesla Roadster 2.5
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1052
Адениум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
930
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024