Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Роль музыки в бодибилдинге и пауэрлифтинге!
Роль музыки в бодибилдинге и пауэрлифтинге!
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Музыка – это часть нашей жизни! Собственно говоря, также как и бодибилдинг и пауэрлифтинг. Поэтому их стоит объединять. Это принесет Вам большое наслаждение в работе с железом и заставит по новому взглянуть на музыку!

Существует много стилей и направлений в музыке, здесь трудно, что то посоветовать. Большинство любит тренироваться под тяжелую музыку: рок, хард-рок, альтернативу. Это не удивительно, ведь ее ритм и запал, прекрасно подходит для тренировок. Есть любители тренироваться под рэп – музыку улиц – что тоже вполне закономерно, на просторах Бронкса, отца рэпа, уличные ребята всегда любили держать свое тело в форме. Отличный ритм и жесткий речитатив, прекрасно вписываются в тренировку. Современная молодежь, также предпочитает тренироваться под клубную музыку: Trance, Dance, Drum&Buss и прочие стили, в которых трудно разобраться. Прекрасная выразительность и ненавязчивость, делают эту музыку интересным вариантом Вашего выбора в качестве сопровождения Ваших тренировок.

Возможно, кто то любит тренироваться под классику, хотя если честно, то не встречал В принципе не важно любите Вы дикие крики рокеров, или молниеносные рифмы рэперов, либо же отдаете предпочтение стука «клубняка» - это Ваш выбор и главное, что бы музыка подталкивала Вас к новым высотам спорта. Так что выбирайте свою музыку для тренировок и развивайте свои мышцы далее!

У каждого чемпиона есть пару своих любимых песен. Пауэрлифтер выходя на помост непременно закажет его любимую песню, которая связана с воспоминаниями о том, как он ставил рекорды и в этот момент она обязательно поможет поставить ему еще парочку! Она внушает ему уверенность и непревзойденность над всей остальной массой.

В бодибилдинге музыка неотъемлемая составляющая часть их работы. Они планируют свои выступления под такие композиции, что вряд ли кто ожидал, что вообще реально продемонстрировать свое тело под эту музыку. Красота тела и, например, классическая музыка, давно всеми любимая, - это гремучая смесь, которая не оставит равнодушным никого! Игрой своих мускул, бодибилдер может сделать нечто удивительное и прекрасное, пятиминутное завораживающее представление, маленькое чудо, сотворить которое помогает музыка!

Очень часто в спортзале нам не хватает сосредоточенности! Правда? Вы отвлекаетесь на различные разговоры, обсуждаете новичков, спорт, новости, работу, ну а если речь заходит о девушках, то это вообще прямой путь к потере концентрации! Если же все это сказано о Вас, Вы не можете сосредоточиться под стуки железа и крики окружающих, то есть прекрасный выход – наушники! Эти маленькие, но чрезвычайно полезные помощники могут творить чудеса! Достаточно Вам их надеть и включить Вашу любимую песню, Вы сразу же сориентируетесь на тренировку! Не стесняйтесь подтанцовывать и подпевать, заводите себя, заводите окружающих и если даже кто-то будет над Вами подшучивать, это не надолго, все насмешки пропадут сразу же, как только они увидят на сколько возросли Ваши результаты!

Не думайте, что наушники будут Вам мешать выполнять упражнения! Ибо сейчас такое большое изобилие этих устройств, что Вы наверняка подберете удобный для Вас форм фактор и дизайн!

Помните, что музыка может быть именно та составляющая тренинга, которой Вам сейчас не хватает для развития успеха в бодибилдинге и пауэрлифтинге !

Запомни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

Интересные темы: Как принимать протеин Gold Standard (Optimum Nutrition), Бесплатные фитнес программы для женщин.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Роль музыки в бодибилдинге и пауэрлифтинге!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Hafei Princip
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
785
Астрофитум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
868
Анубиас гигантский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1102
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024