Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » AV-ресиверы корпорации Денон
AV-ресиверы корпорации Денон
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Подсчитывал недавно и удивлялся: как полон долгожителей такой динамичный и, казалось бы, молодой рынок AV-оборудования. Есть и основанные в 60-80-х годах (вроде Дали, B&W, Miller & Kreisel), встречаются послевоенные (к примеру, Onkyo, VICTOR COMPANY OF JAPAN), есть и 85-летний Tannoy (Танной/Тэнной). Хотя есть и попросту поразительные цифры – так, торговой марки Денон 100 лет!

Ох, и вложилась она в мировую историю, особенно историю техники за данные годы! В 1939 Япония увидела свой первый граммофонный рекордер – угадайте, какой марки он был? А первый цифровой рекордер под названием DN-023R был выпущен в 72-м. А уж фоноголовка DL -103 знакома аудиофилам всего мира, и даже по сей день многочисленные считают, что лучше этой головки ничего создано и не было. Это за полвека-то!

Многие пожилые фирмы не поспевают за новейшими технологиями, застревая в своем развитии где-то в конце прошлого века. Denon подобным «синдромом Хоттабыча» не страдает. Начав с односторонних пластинок и фонографов 2 поколения внуков назад, сегодня она, надеюсь, не заканчивает суперсовременными и архитехнологичными устройствами вроде AV-ресиверов или систем домашнего кинотеатра.

К слову сказать, раз уж заговорил об AV-ресиверах. А то бывает так: люди основательно вложатся в хорошую плазму, дорогую акустику, а самое основное – ресивер – на сдачу приобретают. При грамотном подборе ресивера он может даже пособить Вам исправить недочеты остальной накупленной аппаратуры. Это относится, само собой разумеется, к хорошим AV-ресиверам, включая и ресиверы Denon.

Корпорация Денон чрезвычайно щепетильно относится к деталям, из которых она собирает свою технику. Поэтому для собственной техники использует лишь только надежные и качественные компоненты (конденсаторы блока питания, карбоновые резисторы).

Вот что я Вам скажу: RDS, 7 х 160 Вт (6 Ом), встр. Декодеры Dolby Digital/Dоlby Диджитал EX/Dolbу Прo Logik II/Dolby Прo Logik IIx/DTS/ДTС-ES Discrete/Matrix 6.1/DTS Нeо:6 Cинeма / DTS 96/24/DDSC-Digital – все поняли? А все это, между прочим, про самые эти AV-ресиверы Denon. Бесконечное количество применяемых технологий и поддерживаемых носителей и форматов делает эту технику одной из лучших в своем сегменте. Непонятно только лишь, как бедные менеджеры в интернет-магазинах все данные характеристики заполняют.


Я бы им доплачивал за одну лишь только компанию Denon. А последнюю хочется поздравить с юбилеем и пожелать еще… 5 раз по столько!=)
 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » AV-ресиверы корпорации Денон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Audi A7 Sportback 2011
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
916
Татуировка на ноге у девушки
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
2676
Мотоциклист
Галерея:
Спорт
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
952
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024