Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Колонки торговой марки Магнат
Колонки торговой марки Магнат
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Акустика Magnat придерживается в своей концепции трех немецких правил: качество, аккуратность, строгий стиль. В компании весьма много внимания уделяется именно точности звуковоспроизведения. Магнат – один из немногих достойных немецких производителей аудиотехники.

Никаких окрасов, никакого особого колорита не допускают в звучании своей аппаратуры педантичные германцы. Это Вам не английские Bowers & Wilkins, несущие в мир дух старой Англии. Лишь только точное и прямолинейное воспроизведение, не в укор будет произнесено. Тут уж скорее похоже на Miller & Kreisel – та же идеология. К слову, судя по фамилиям основателей, можно предположить, что та тоже имеет немецкие корни - даром, что основана в Америке.

Обе компании придерживаются принципа строжайшего звуковоспроизведения, что зовется, «с листа», без всяких окрасов и местечковых колоритов. И та, и другая компании работают по программе THX над строгим соответствием записанного на диск аудиоряда и того, что слышит человек после проигрывания аудиотехникой.

Германская приверженность к качественному выполнению собственного дела заставила правление Magnat оснастить свое производство 5 аудиолабораториями. В них тестируются и разрабатываются свежие инновация, материалы и свежие виды громкоговорителей.

Все, кто увлекается техникой, хоть раз в своей жизни, да слышали об изобретении очередного плазменного динамика. Когда уже все производители, наконец, успокоятся и признают, что марка Магнат изобрела его уже 3 десятка лет назад? Звук, на который не воздействуют дребезжания диффузоров и стенок и изменение объема колонок, получается более чистым и неискаженным. Кстати сказать, пример с регулярным изобретением плазменного динамика – далеко не единственный, есть и большое число других «новинок».

Вообще, марка Magnat весьма изобретательна: самый огромной subwoofer; акустика, направляющая излучение во все стороны; алюминий, что не звенит; саттелитная технология с сабвуфером – все это изобретения тех самых акустических лабораторий.

Охарактеризовать Магнат одной фразой? К примеру: «Высочайшие спецтехнология + классический немецкий подход». В общем, до корней волос германская аппаратура.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Колонки торговой марки Магнат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Audi Nuvolari
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
716
Chrysler Crossfire Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
899
Агастахис морщинистый
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1309
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024