Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » ЖК-монитор Philips 220X1
ЖК-монитор Philips 220X1
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Дизайн монитора позволительно охарактеризовать как совсем безмятежный, с закругленными углами и плавными переходами, к тому же стерильно-белоснежный — корпус монитора сделан из белоснежного пластмасса. Фактически вся наружная плоскость корпуса — зеркально ровная, и любой кусочек глянцевого пластмассы на только что извлеченном из фабричной упаковки мониторе защищен узкой полиэтиленовой пленкой. Довелось истратить не 1 минутку, чтоб высвободить монитор от огромных, малеханьких и совершенно крошечных кусочков пленки. Позитивным свойством глянцевого белоснежного пластмассы считается его низкая маркость — пыль, отпечатки от пальцев и маленькие повреждения в глаза никак не кидаются. Рамка вокруг матрицы сделана из белоснежного непрозрачного просвечивающего пластмасса. Данная рамка имеет возможность подсвечиваться небесно-голубым светом, фактически в этом и содержится разработка LightFrame. Подсветка статичная, ее насыщенность не находится в зависимости ни от наружного освещения, ни от выводимого на монитор Philips изображения и задается юзером.


Опций, оказывающих большое влияние на яркостный и цветовой баланс, незначительно: Насыщенность, Контрастность, Gamma, Цветовая температура (от 5000К по 11500К).

Не считая того, юзер имеет возможность подключить профиль sRGB либо вручную подстроить цветовой баланс, регулируя укрепление красноватого, зеленоватого и голубого расцветок.
Имеется некоторое количество «самодействующих» функций: Самодействующий протест — вложение режима ускорения матрицы, Самодействующий контраст — динамическое управление яркостью (насыщенность увеличивается для ясных сцен и понижается для черных) и SmartImage — 4 профиля с самодействующей подстройкой яркости, контрастности, интенсивности расцветок и резкости.


Режимов геометрической модификации 2: Шир. экран — изваяние растягивается на целый экран и 4:3 — суд вписанной сообразно вышине рисунки с понудительной модификацией к соответственному соответствию сторон.

При включении к компу главные испытания мы проводили в родимом разрешении 1680 на 1050 пикселей при 60 Гц кадровой частоты. Вообщем, интерполяция невысоких разрешений к разрешению матрицы производится в отсутствии реликвий. В режиме 1680x1050 при всяком методе включения отчетливо отличаются полосы чрез Вотан пиксель, реликвий недостает, цветные полосы шириной в Вотан пиксель выводятся в отсутствии утраты цветовой четкости. Сообразно необъективным чувствам расцветки верные и сочные. На шкале сероватого при Насыщенность = 100 и не в такой мере и Контрастность = 50 и не в такой мере разрешено распознать градации в спектре в каком месте-то от 3 по 255 с шажком чрез 1. При неком отклонении взора от перпендикуляра к экрану в тенях отличаются все градации цветов. При повышении параметра Контрастность начинают исчезать градации в светах, при убавлении Насыщенность либо Контрастность — падает насыщенность, однако численность различимых градаций фактически никак не изменяется. На взор белоснежное поле чуть вечереет к боковым границам, на черном поле находится несильная засветка в главном в облике вытянутых областей поверх и исподнизу. Все цвета расцветок синтезируются с поддержкою динамического смешения расцветок (дизеринга). Углы обзора маленькие. Белоснежное поле при отклонении взора от перпендикуляра к экрану заменяет оттенок и вечереет, а темное светлеет и получает светло-лиловый оттенок. При отклонении книзу и кверху цвета инвертируются.


Кинотеатральные режимы работы тестировались с внедрением Blu-ray-проигрывателя Sony BDP-S300 и HDMI-включения (с содействие кабеля переходника HDMI-DVI). Завал в светах и в тенях никак не значит из-за «безвредные» рубежа. Яркостная и цветовая четкости совсем высочайшие, их сдерживают лишь позволение самого входного сигнала и позволение матрицы монитора. Монитор принимает сигналы 576p, 480p, 720p, 1080i/p. Знак 1080p при 24 кадр/с монитор никак не соображает. В случае чересстрочного сигнала 1080i картина выводится сообразно полям. Подчеркнем, будто неимение в мониторе режима 16:9 понижает его важность при применении вместе с домашними видеоплеерами.


Монитор Philips 220X1 базируется на обычной прогрессивной матрице вида TN, коия фактически и ограничивает эту главную характеристику, как углы обзора. Но конструкционное и активное обрамление данной матрицы выделяет данный монитор посреди массы других - монитор купить киев. Сообразно совокупы черт этот монитор разрешено применять для исполнения обычной офисной работы, непрофессиональной работы с графикой, для игр и просмотра кинофильмов.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » ЖК-монитор Philips 220X1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Acura Indegra Coupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
800
Ford Iosis
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
SEAT Altea XL
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
840
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024