Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Приобретение испанской недвижимости – палка о двух концах?
Приобретение испанской недвижимости – палка о двух концах?
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Направленность покупки зарубежной недвижимости в последнее времяв нынешнее время ускоряется со скоростью света. Наиболее важной целью таких финансовых вливаний является сбережение и возможное приумножение своих денег. В первую очередь, внимание покупателя привлекают государства, предлагающие низкие цены на недвижимость и гарантируют значительные показатели инвестиционного потенциала.


Нередко взор инвестора падает на красоты замечательной европейской страны – Испании. Однако привлекают иностранцев отнюдь не белоснежные пляжи, многочисленные памятки архитектуры и ультрасовременные агломерации. Легкость оформления ипотечного кредита в испанских банках – вот основная причина глобальной покупки недвижимости в Испании.
Кроме того, постоянство испанской политической обстановки, а также высокая прибыльность финансовых вложений все чаще усиливает желание инвестора покупать недвижимое имущество именно в населенных пунктах Испании.



В недалеком прошлом, приобретенная вилла в Испании могла повыситься в стоимости в два-три раза. Разумеется, сегодня показатели не смогут достигнуть таких умопомрачительных высот, чему стал виной глобальный финансовый кризис, но все же, нынче испанская недвижимость остается актуальным средством капиталовложений.



Испанские прибрежья предлагают вниманию потенциального инвестора всевозможные варианты недвижимости в самых престижных уголках страны. Наибольшим спросом пользуются квартиры, таунхаусы и коттеджи на испанском морском побережье. Если же общественное положение и финансовые возможности дают возможность совершить более колоссальное капиталовложение – имеет смысл направить свое внимание на эксклюзивную недвижимость – купить замок в Испании, вмещающую в себе дух прошлых столетий и вместе с тем, возможность существенно увеличить свой капитал.


К несчастью и на преуспевающей испанской территории существуют свои камни преткновения в законодательстве. Ряд областей в свое время узаконили положения «land-grab», согласно которым, заказчик имеет право изымать недвижимость у частных лиц.



Обстановка накалилась до такой степени, что эдакие конфискациb земельных участков получили огласку в средствах массовой информации других стран Европы. Таким образом, чтобы избежать проблем при покупке апартаментов в Испании, следует провести скурпулезный юридический досмотр земель и их вероятностную возможность угодить под нормы законов «land-grab».

 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Приобретение испанской недвижимости – палка о двух концах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Анцистрокактус Шеера
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1302
Амарант
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1294
Skoda Tudor
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
762
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
 Elf Bar 9000 одноразка
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024