Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Тротуарная плитка в Чебоксарах купить.
Тротуарная плитка в Чебоксарах купить.
GalEvgeneДата: Среда, 13.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Тротуарная плитка — современнейший материал для покрытия тротуаров, улиц, подходов к домам. Плита проста в установке и обслуживании. В отличие от асфальтированного покрытия, не препятствует растениям в питании водой и газообмене. Диапазон применения тротуарной плитки (брусчатки) является обширным: тротуары, пешеходные зоны, авто парковки, АЗС, летние кафе-бары, частные участки, крупные складские комплексы, производственные здания и т. д. Она может выдержать большие перепады температур, не плавится от солнца и не выделяет вредоносные газы.



Тротуарная плитка может быть изготовлена из разных материалов. Наиболее классический — это бетон, эта технология проста в изготовлении и произведенная плитка выдерживает крупные нагрузки. Однако имеются и прочие технологии: из натурального камня, обожженной глины довольно уникальный вариант напоминает текстуру кровельной черепицы и несмотря на свою простоту и известность вышедшая совсем недавно на рынок тротуарная плитка из дерева. Так же имеется резиновая тротуарная плитка.

При укладке тротуарной плитки нужно учитывать отвод воды в дренажные системы. Один из известных методов — использование поперечного наклона, предполагающего скат воды в дренажные желоба за счёт наклона поверхности тротуарной плитки.



На поверхности тротуарной плитки не бывает луж. Наличие зазоров дает возможность влаге легко просачиваться и испаряться через плиточные покрытия и исключает формирование под покрытием водяных зеркал.

Срок службы брусчатки не меньше 15 лет (т.к. морозостойкость брусчатки составляет 200-300 циклов). Пористая структура даёт возможность воде уходить через плитку в подложку, по этой причине поверхность плитки не рушится.
Прикрепления: 7881450.jpg (417.9 Kb) · 6865966.jpg (256.8 Kb)
 
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Тротуарная плитка в Чебоксарах купить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Hummer H3T
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
714
Audi S5 Cabrio
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
746
Аскоцентрум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1005
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024