Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Хочу купить хороший матрас.
Хочу купить хороший матрас.
МеериДата: Пятница, 29.10.2021, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Какой приобрести матрас, чтобы он на самом деле комфортным был, и позволял хорошо высыпаться?
 
МилленаДата: Пятница, 29.10.2021, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Слушайте,а на каком матрасе вы любите спать,форумчане?Я вот жесткие поверхности терпеть не могу,только что-то средней-жесткости либо вообще мягкие перина))
 
ФранческоДата: Пятница, 29.10.2021, 20:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Однозначно, Вам стоит купить ортопедический. Он будет повторять все контуры и изгибы тела, что даст возможность высыпаться лучше, чем как-либо ещё.
 
Андрюшка44Дата: Пятница, 29.10.2021, 23:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас дома ортопедические матрасы на всех кроватях, на них хорошо спать. При покупке указывайте необходимый размер и жесткость которая вам необходима. И вообще специалисты помогут подобрать подходящий для вас вариант матраса.
 
КларисаДата: Суббота, 30.10.2021, 10:51 | Сообщение # 5
Клариса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем привет.Матрас это настолько индивидуальная тема, что тут только по себе и свои ощущениям ориентироваться нужно. Для меня идеально подошёл матрас Faino https://if-matras.com/kollekcii-matrasov/ . Вот уже второй матрас у меня на кровати лежит именно от них. Другие даже пробовать не хочется потому что эта модель меня устраивает полностью.
 
ВалерияДата: Суббота, 30.10.2021, 20:08 | Сообщение # 6
Валерия
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
У нас дома ортопедические матрасы на всех кроватях,куплены именно у них,очень довольны качеством и цена вполне разумная.Тоже их советую.
 
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Хочу купить хороший матрас.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Айра
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1632
Volkswagen Tiguan Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
839
Daewoo Matiz
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
861
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024