Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Малышева диета.
Малышева диета.
GalEvgeneДата: Вторник, 08.03.2011, 17:12 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Малышева диета


Елена Малышева не только известная телеведущая программы «Здоровье», но ещё и прекрасный врач.

Как же похудеть, не набрать вес снова и оставаться в прекрасной форме, нам рассказала Елена Малышева.

Так как проблема с лишним весом коснулась саму Елену, она практически все советы даёт на своём примере. Она всю свою жизнь борется с соблазнами и худеет. Елена считает, что полный человек не только выглядит не привлекательно, но ещё и является “магнитом” для различных болезней. Чаще всего это сердечно-сосудистые заболевания, диабет, заболевания желудочно-кишечного тракта, рак и так далее.

Первое правило Елены – не голодать! Оптимальным будет на диете от Елены Малышевой терять по 500 гр. жира каждый день, это и не много и не мало.

«Да, как ни странно. Голодание только подвигнет организм к тому, что с началом поступления пищи примется ее накапливать – так сказать, на черный день, когда его снова начнут морить голодом. Поэтому, если принято решение бороться с лишним весом, нужно все время организм подкармливать, чтобы он расслабился и ничего не копил. Можно так: три основных приёма пищи, и и два между ними. Нужно обязательно жевать, есть. Нужно своему организму говорить: «Я тебя кормлю, пожалуйста, ешь», – утверждает Елена.

Второе правило диеты Елены Малышевой – тщательно выбирать продукты питания, попросту говоря, не есть всё подряд! Выбирать только качественные, свежие и полезные продукты питания. Поэтому всегда уделяйте должное внимание упаковке того или иного продукта. Внимательно изучайте состав, там должны быть только натуральные ингредиенты, без всяческих добавок и красителей. Так же смотрите на срок годности, просроченные продукты кладите обратно на полку.

«Надо исключить сливочное и растительное масла, мясо с видимыми жировыми прослойками, вообще все продукты, где проглядывается жир. Салат вполне можно полить лимонным соком. Даже овощи следует тушить без масла.Далее. Нужно исключить из рациона мучное, сладкое, картофель, рис, свёклу, алкоголь, морковь. Хотя бы на первые несколько месяцев похудения. Затем, даже когда вы их снова начнёте употреблять, нельзя принимать их вместе с теми продуктами, которые могут содержать жир. То есть с любыми молочными продуктами, мясом. Их следует есть так, чтобы до и после было два-три часа времени без всяких жиров. Если эти принципы станут вашей ежедневной нормой питания, похудение вам гарантировано..»,- рассказывает Елена.

Елена Малышева рассказала нам, что она примерно съедает за день: «Утром я беру овсянку и заливаю её кипятком. Именно заливаю, а не варю. Туда можно потереть яблоко, добавить какие-то ягоды. Можно утром ещё съесть обезжиренный йогурт или творог. Этот завтрак в 8 утра. Следующий основной приём пищи — в 12 часов. На обед обязательно нужен белок — мясо или рыба с любой зеленью. На ужин хорошо съесть какой-нибудь салат из овощей. Можно запить его обезжиренным кефиром. Можно съесть яйцо. Ужин должен состояться не позднее семи вечера. Между завтраком и обедом, обедом и ужином, в середине, так, чтобы слева и справа оставались два часа, вы можете съесть два яблока, два мандарина, другие фрукты».

Ещё Елена советует подсчитывать калории, чтобы за день Вы съедали не больше 1200 ккал.

Итак, диета от Елены Малышевой – в первую очередь низкокалорийная диета, и диетам именно из этой категории она и советует уделять должное внимание. Ведь именно лишние калории откладываются у нас в лишние жировые отложения в самых проблемных местах.

А калорийность почти любого продукта Вы найдёте на упаковке.

Интересные темы: Диета быстро, Диета похудения на 10 кг, Диета 10 кг, Гречневая диета, Быстрая диета.
 
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Малышева диета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Астранция
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
915
FIAT Marea Weekend
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
759
Lamborghini Miura
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
803
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024