Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Лазерное удаление татуировок. (Лазерное удаление татуировок.)
Лазерное удаление татуировок.
irogovaДата: Понедельник, 28.09.2020, 18:27 | Сообщение # 1
irogova
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Будучи в молодом возрасте, я сделал себе много различных татуировок на разные темы, которые были в то время престижными, но в более зрелом возрасте пришел к выводу о их ненужности и решил удалить их при помощи лазера. Посоветуйте клинику, где удаляют наколки с помощью лазера?
 
vihrovvДата: Понедельник, 28.09.2020, 21:55 | Сообщение # 2
vihrovv
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Удаление лазером татуировок это одна из разработок в эстетической медицине и наиболее действенный метод удаления рисунков с тела и который считается безопасным.Посмотрите такую клинику в сети интернет.
 
vasgvДата: Вторник, 29.09.2020, 08:18 | Сообщение # 3
vasgv
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. Могу посоветовать клинику Лазерный Доктор в Москве , вот ее сайт: https://msk.laserdoctor.ru здесь проводят  проводят лазерное удаление татуировок. Это не опасная процедура для клиента, потому что в этой клинике работают очень опытные с большим стажем врачи.  Цены низкие, а качество обслуживания на высшем уровне. Я остался довольным услугами клиники, надеюсь и вам понравится.Советую вам именно эту клинику!
 
KomarДата: Среда, 24.02.2021, 19:11 | Сообщение # 4
Komar
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами медицинского центра "Гармония здоровья", у них работает опытный косметолог в Киеве цены услуг по ссылке https://med-clinic.com.ua/service/cosmetology/ узнаете подробнее. Я у них прошел курс лазерной эпиляции и избавился от нежелательной растительности на теле.
 
Санек72Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 23:21 | Сообщение # 5
Санек72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
можно просто все переделать и скрыть другим рисункам татуирвку. которая вам не нравится, сейчас очень много новых технологий есть. А от удаления будет шрам и он будет  некрасив , не привлекательный.
 
Раиса78Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 23:23 | Сообщение # 6
Раиса78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Шрамы от выведения татуировок очень некрасивые, это факт. Посмотрите тут https://fineadviser.com/ru/w/tattoo-sketches . на сайте очень большой выбор эскизов для татуировок, есть разных параметров. Моно просто переделать уже не модную и некрасивую татуировку в новую.  Но это как вариант для вас.
 
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Лазерное удаление татуировок. (Лазерное удаление татуировок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Астранция крупная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
990
Белый медвежонок
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1062
Агава
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
942
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024