Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Отношения между М и Ж » Мамба сайт знакомств. Моя страница...
Мамба сайт знакомств. Моя страница...
GalEvgeneДата: Вторник, 05.05.2015, 20:37 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
«Мамба» – один самых популярных сайтов для знакомства и общения. Мамба создана для того, чтобы одинокие парни и девушки встретили свою вторую половинку, любовника или друга для общения. На сайте содержатся фотографии каждого человека, информация о том, кого конкретно он ищет и для каких целей. Кроме того, каждый обязан рассказать самое интересное о себе: рост, вес, телосложение, ориентация, отношение к курению и алкоголю, материальное положение, проживание, знание языков и семейное положение, сексуальные предпочтения (Информацию увидят только пользователи, отметившие не менее трёх собственных сексуальных предпочтений, и пользователи с VIP-статусом.).



Регистрация (18+) на сайте очень простая. Для того, чтобы зарегистрироваться, нужно зайти на главную страницу "Mamba.ru" и выбрать раздел «Регистрация». Поля для ввода данных: E-mail, Пароль, Имя пользователя, Пол, Дата рождения, Город проживания. После нужно ввести свой номер телефона и подтвердить его через проверочный код, который будет в смс-сообщении. После регистрации данные можно изменить в профиле "Моя страница".



После регистрации, на «Моя страница», можно найти отдел для поиска, папку с личными сообщениями. Можно заполнить анкету, рассказать о себе, добавить фотографии и перейти к просмотру анкет других пользователей. Чем больше информации вы укажете о себе, тем проще будет вам знакомиться. Советы по оформлению страницы для парней - systemseti.com

Физическая привлекательность котируется высоко как у мужчин, так и у женщин. Поэтому на мужские профили без фотографий отвечают в 4 раза реже, а на женские — в 6 раз реже, чем на профили с фотографиями.



На Мамбе имеется как платные, так и бесплатные сервисы. К бесплатным сервисам относится регистрация анкеты, размещение фотографий в безграничном числе, обмен сообщениями друг с другом, участие в рейтинге, оставление голосов другим юзерам, ведение собственного Дневника. В платную категорию попали: vip-статус, при получении подобного статуса можно воспользоваться расширенным поиском, подписаться на новые анкеты, использовать фильтром сообщений. Так же относятся игры «Лидер», поднятие анкеты в поиске, чтение гороскопа и виртуальные подарки.

Как мне поменять личные данные? Изменить личные данные, в том числе имя и возраст, вы можете в разделе «Моя страница — «Редактировать личные данные».

Как изменить адрес страницы? Адрес страницы изменить нельзя, так как в нем содержится ваш логин (логин изменить нельзя).

Как изменить имя в анкете? Для того чтобы изменить имя, в разделе "Моя страница" нажмите на ссылку "Редактировать личные данные". После внесения изменений обязательно нажмите кнопу "Сохранить".

Забыл пароль от "Моя страница" на Мамба, как восстановить? Для того чтобы восстановить пароль: Выберите пункт "Войти" на первой странице сайта. Затем перейдите по ссылке "Забыли пароль?" Впишите e-mail адрес, на который вы зарегистрировались на сайте, либо ваш логин (ник). Вам будет выслано письмо с подробной инструкцией.

Кто не может зайти на mamba.ru, потерял пароль и т.д. пишем здесь - assessor.ru

Как восстановить анкету? Для того чтобы восстановить анкету, необходимо пройти по ссылке, которая была отправлена Вам на e-mail, указанный при регистрации. Ссылка для восстановления аккаунта высылается на Ваш e-mail адрес в течении месяца каждые 10, 20 и 30 дней с момента удаления.

Регистрация анкеты Мамба. Для того, что бы создать свою анкету в системе знакомств, Вам необходимо нажать кнопку "Регистрация" на главной странице сайта и следовать инструкциям.

Как удалить анкету и аккуант с мамбы? - kakprosto.ru new-seti.ru yavkontakte.ru.

Зайти на мамба по логину. Для этого вам необходимо пройти по этой ссылке и указать свой e-mail в качестве Логина и ваш пароль. Следует заметить, что Ваши логин и пароль едины для любого из проектов с логитипом «Мамба».
Прикрепления: 4204389.jpg (14.8 Kb) · 9170941.jpg (179.0 Kb) · 3193861.jpg (209.6 Kb)
 
SoFreeДата: Пятница, 17.08.2018, 14:09 | Сообщение # 2
SoFree
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я тут недавно с такой https://prostitutkinikolaeva.info/nina-2 проституткой познакомился - красивая девушка с аппетитными формами.

Сообщение отредактировал SoFree - Пятница, 17.08.2018, 14:10
 
AmoneДата: Среда, 21.10.2020, 21:31 | Сообщение # 3
Amone
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ахаха ну и ну
 
WintterДата: Воскресенье, 03.09.2023, 21:39 | Сообщение # 4
Wintter
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
мне не очень нравится этот сайт
 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Отношения между М и Ж » Мамба сайт знакомств. Моя страница...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mitsubishi Diamante
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
864
Maybach Landaulet
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
730
Астрагал
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1290
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024