Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Секс по-стахановски (Секс статьи)
Секс по-стахановски
TionДата: Четверг, 25.11.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Как ускорить или продлить половой акт - полезные советы от стахановцев, космонавтов и диверсантов.

Нет, нет ничего на свете хуже, чем заниматься сексом на время. Какая может быть страсть, какие души и тела прекрасные порывы, если в голове тикает проклятый хронометр?! До наступления оргазма осталось 15 минут, просим занять свои места… Нет, скажем со всей ответственностью, такой секс нам не нужен!

Но в то же время всем нам приходится считаться с неумолимым ходом времени. В том числе, увы, и в сексе. И это еще хорошо, если придется засекать всего 15 минут. А если у вас есть только пять минут, что тогда? Или, что еще хуже, 10 или 15 часов? Мысль о необходимости выдержать подобную дистанцию способна повергнуть в сомнения любого мужчину. Между тем в истории немало свидетельств того, как человеческий организм справлялся с подобными трудностями.

Итак, как заниматься сексом, если у вас есть…

5 МИНУТ - СЕКС КАК БОЙ

Секс за пять минут напоминает скоротечный огневой контакт. Пришел, увидел, победил - в смысле овладел. Вот как советует вести себя в подобной ситуации Устав ВС РФ:

- "Военнослужащий должен действовать решительно и смело, проявлять инициативу и упреждать все действия противника".

А вот выдержка из учебного пособия "Тактика спецназа":

- "Внезапная встреча вплотную порождает естественное состояние стресса у военнослужащего. Учащаются дыхание и сердцебиение, повышается кровяное давление, ухудшается координация движений, повышается потоотделение и в целом изменяется восприятие окружающего мира. Состояние бойца значительно отличается от того, к которому он привык в тире или на полигоне. В этих условиях сложные спортивные техники неприемлемы и реальную пользу приносит лишь базовая подготовка, доведенная до степени автоматизма. Простота, рациональность и эффективность действий становятся залогом успеха. Очень важна психологическая готовность немедленно перейти к решительным действиям".

Полезный совет: забудьте все страхи и сомнения. Отрешитесь от суеты и смелее в бой. Тело само подскажет вам, как нужно действовать, а на все остальное просто нет времени. В таких ситуациях главное - решительность и натиск!

12 МИНУТ - СЕКС КАК СПОРТ

Конечно, кому-то покажется, что для полноценного секса 12 минут - это очень мало. А вот древние греки считали, что за это время можно успеть показать все, на что ты способен. Поэтому и любой поединок по любому виду спорта на древнегреческих Олимпиадах продолжался ровно 12 минут.

А зачем дольше? Кстати, самым известным древнегреческим чемпионом был ученый и философ Пифагор, который шесть раз выигрывал Олимпийские игры в соревнованиях по борьбе панкратион - больше, чем кто бы то ни было из единоборцев.

"Главное не победа, а достижение гармонии, - писал Пифагор своему ученику Милону Кротонскому. - Чего стоит поединок, если он не служит установлению божественной гармонии движений, родственных с движениями нашей души?.. Атлету следует тренировать и голос - например, для возбуждения страсти перед поединком уместно поговорить с противником тихим голосом…"

Полезный совет: воспользуйтесь отведенным вам временем, чтобы вместе с девушкой найти гармонию. И бросьте читать всякие журналы с глупыми советами, ведь Пифагор правильно заметил: для достижения единства ваших душ и тел важны только те действия, которые идут от ваших сердец.

И помните про голос, не молчите! Голос сердца - это, конечно, хорошо, но как без ваших слов девушка поймет, что оно там ей бормочет? Да, и про лубрикант не забудь в случае чего.

49 МИНУТ - СЕКС КАК МУЗЫКА

Хороший секс можно сравнить с хорошим джазом. Ни у кого из джазменов нет четко прописанной партитуры, каждый импровизирует и наигрывает что-то свое, но все вместе это звучит как одно музыкальное произведение.

Именно 49 минут длилось самое известное совместное выступление Эллы Фицджералд и Луи Армстронга, когда два великих джазовых гения сделали оперу Джорджа Гершвина Porgy and Bess. После их выступления критик из "Энциклопедии джаза" воскликнул:

- Если тебя не заводит, когда поют Фицджералд и Армстронг - значит, ты мертвый, чувак!

Позже Армстронг вспоминал: - Ну, я просто пел, как мог, и думал: "Черт, Элла может классно спеть даже телефонный справочник!" Она просто жила в музыке, у нее замечательное чувство ритма. И я сказал себе: "Не надо ей мешать. Просто подстраивайся под нее и все".

Полезный совет: слова Армстронга - идеальный рецепт для занятий любовью. Сначала 10 минут солируешь ты, распаляя девушку до состояния страстной львицы, а потом просто наслаждаешься ее импровизацией. И 49 минут вашего джем-сейшна пролетят как одно мгновение.

1 ЧАС 48 МИНУТ - СЕКС КАК ПОЛЕТ В КОСМОС

Если ты собираешься доставить девушке неземное удовольствие, то тебе непременно стоит принять во внимание опыт подготовки наших космонавтов. Например, Юрия Гагарина, который 12 апреля 1961 года совершил первый в истории пилотируемый космический полет продолжительностью 1 час 48 минут.

- Залогом успешного исхода полета стало хорошее изучение техники, - отчитался Юрий Алексеевич в своем докладе после приземления. - Уверенности в выполнении полетного задания добавляли хорошее самочувствие и прекрасная подготовка накануне полета.

Полезный совет: хорошее здоровье и знание техники - вот слагаемые успеха любого секса космического уровня. Стоит также уделять повышенное внимание предполетной подготовке - предварительным ласкам, играм и проч. Не спешите сразу поворачивать ключ на старт, а попробуйте, к примеру, сыграть в ролевую игру "Секс на МКС".

3 ЧАСА 43 МИНУТЫ - СЕКС КАК МАРАФОН

В данном случае останавливаться нельзя, нужно все время двигаться - даже из последних сил, как, например, бежал к финишу российский спортсмен Алексей Воеводин, который преодолел 50 км за 3 часа 43 минуты и принес нашей сборной олимпийскую медаль на Играх 2004 года в Афинах.

- Сначала я экономил силы, - говорит спортсмен, ставший для миллионов зрителей символом упорства. - Но потом я просто бежал и думал только об одном - нужно во что бы то ни стало прийти к финишу. Наступило полное самоотречение. И я даже не помню, как я прошел дистанцию.

Полезный совет: самоотречение и сконцентрированность - вот ключевые слова для всякого, кто захочет устроить секс-марафон. Плюс, конечно, упорство и железное здоровье - никаких сигарет, спиртного, холестерина и мучного… Экономьте силы, очистите свое сознание от посторонних мыслей - и наградой вам станет блаженное беспамятство в финале. (Но только не забудь, как зовут партнершу по секс-марафону, иначе будешь дисквалифицирован и лишен чемпионских регалий.)

5 ЧАСОВ 45 МИНУТ - СЕКС КАК СОЦСОРЕВНОВАНИЕ

Если ты непрерывно занимался сексом в течение почти шести часов, то смело можешь назвать себя настоящим стахановцем - 5 часов 45 минут продолжалась рабочая смена на шахте "Центральная-Ирмино", где в ночь на 31 августа 1935 года забойщик Алексей Стаханов вырубил 102 т угля. Или 14 норм обычного шахтера.

- Что значит трудно?! Я такого слова не знаю, - заявил Стаханов в интервью советской печати. - Любое сложное дело идет на лад, если оно в твоем желании. В чем суть моего метода? В правильном коммунистическом подходе к организации производства, основанном на марксистско-ленинских принципах!

Полезный совет: конечно, марскистско-ленинские принципы в постели не помогут, но в главном товарищ Стаханов оказался прав - при должной теоретической подготовке не существует невыполнимых задач. Итак, вдумчиво изучай Камасутру, смелее овладевай секретами фэн-шуй, упражнениями по правильному дыханию и контролируй семяизвержение. Главное в этом деле - твердо и непоколебимо верить, что все это поможет.

11 ЧАСОВ 40 МИНУТ - СЕКС КАК УБЕЖДЕНИЕ

Ты не веришь, что столько времени можно заниматься сексом и не рухнуть от усталости? Что ж, именно 11 часов и 40 минут продолжался самый длинный в истории борцовский поединок между Мартином Клейном и Альфредом Асикайненом на Олимпийских играх 1912 года в Стокгольме. Согласись, заниматься любовью с красивой девушкой куда как приятнее, чем заламывать руки какому-то потному волосатому мужику в купальнике.

Так что нечего хныкать, а лучше послушай, как объяснил секрет своей стойкости финский борец Альфред Асикайнен:

- Я знал, что чемпион мира - это я! А вот этот эстонец Клейн никак не соглашался признать мою правоту… Пришлось бороться.

Полезный совет: борцы выстояли так долго, потому что с истинно прибалтийской смекалкой рассудили, что торопиться им некуда. Как писали шведские газеты, за первые 30 минут соперники не провели вообще ни одного приема. Причем каждые полчаса борцы расцепляли свои захваты и расходились на 1-2 минуты отдыхать. Первый бросок спортсмены совершили лишь спустя пять часов топтания на ковре.

А теперь спросим сами себя - если и у нас в запасе столько времени, то куда нам торопиться? Нет, в этом случае нужно действовать обстоятельно и неторопливо, методично подавляя всякие попытки вашей партнерши ускорить развитие процесса. И когда на пятом часу ты наконец перейдешь от предварительных ласк к настоящему делу, подруга будет на седьмом небе от счастья.

Как подготовить себя к стахановскому сексу?

1. Ежедневно употребляй в пищу красное нежирное мясо и овощи: морковь, репу, зелень (особенно петрушку и кинзу), лук, чеснок, фасоль, хрен, баклажаны, сладкий и острый перец, свеклу. Но самое главное - больше сельдерея.

2. Пей томатный сок - минимум два стакана в день. А на ночь - стакан (но не больше) сухого красного вина.

3. Орехи - каждый день. Лучше всего - кедровые или грецкие, по стакану ядер. Можно делать и "кедровое молоко". Растертые в кашицу ядрышки кедровых орехов размешивают в воде до консистенции сметаны. Кедровые орешки богаты жирными кислотами, которые активизируют приток крови к пенису и улучшают эрекцию. Для достижения максимального эффекта нужно принимать не менее полстакана кедрового молока в день.

4. Ешь зерна пшеницы, ржи или кукурузы. Рецепт прост: зерна моют, раскладывают в один слой между двумя слоями марли, хорошо намоченной в теплой воде, и оставляют при комнатной температуре. Верхнюю ткань время от времени увлажняют до появления ростков длиной 1 мм. Проросшее зерно едят без приправ или с фруктами и медом.

5. Больше меда. Сделай себе медовый эликсир: мед - 1,5 стакана, ядра грецкого ореха - 1 стакан, курага (а лучше урюк) - 1 стакан; изюм (без косточек) - 1 стакан; чернослив - 1 стакан; лимон с кожурой - 2 шт. Все компоненты перемолоть и залить медом в соотношении 1:5 и перемешать. Принимать по 1 ст. л. три раза в день за 1 час до еды.

6. Сделай себе "грузинский массаж". Рецепт: наколоть мелко 500 г льда, завернуть в марлю, сложенную в восемь раз. Подержи этот лед сначала у затылка (1 минута), потом у ребер в области сердца (1 минута) и в заключение - приложи к мошонке на минуту. Процедуру можно повторять три-пять раз в день.

7. Принимай ванну. Сон в ванне творит чудеса с любым мужчиной (это выяснилось при тренировке космонавтов). Вечером наполни ванну теплой водой (еще лучше, если это будет 36,6°С). Оставь включенной тонкую струйку горячей воды, чтобы вода в ванне не остывала. Выключай свет и - спать. Чтобы не утонуть, надень на шею детский надувной воротничок. Курс лечения - 30 дней.

 
kilonisДата: Четверг, 08.09.2022, 14:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
))))
 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Секс по-стахановски (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Баркерия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1173
Амброзия полыннолистная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
3446
Morgan EvaGT
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
742
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024