Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Кредит под залог авто в автоломбарде СПб
Кредит под залог авто в автоломбарде СПб
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Актуальный оперативный способ приобретения большой суммы денег в кредит под залог собственности в России предлагают жителям многих крупных населенных пунктов специализированные организации - автоломбарды. Случается, что безотлагательно требуется большая сумма денежных средств, тогда эти организации окажут помощь.


Автоломбард - один из самых современных и простых способов получения под автозалог значительной денежной суммы.


Отличаясь от тех, которые были ранее, современный автоломбард берёт под залог спецтехнику и грузовики, а не только авто. Имеет смысл - зимой отдаватьть под залог водную спортивную технику, в летние месяцы - снегокаты. Как такие учреждения осуществляют выдачу кредита клиенту? Традиционный автоломбард комфортен для клиента, работа в нем налажена по принципу единого окна. Слаженная работа юриста, нотариуса, кассира и оценщика - позволяет клиенту получить ссуду в течение одного часа. Во-первых оценивается коммерческая цена авто - исходя из которой вычисляется возможная сумма займа, предоставляемая заемщику. Использование ссуды предполагает оплату в виде процентной ставки. Далее готовится соглашение, с обязательным указанием ставки взимаемых процентов, после подписания которого клиент получает определенную сумму. Человек, сдавший автомобиль под залог, обязан выплачивать проценты каждый месяц. После получения денег клиентом, его авто застраховывается и в дальнейшем будет помещено на охраняемую стоянку.


Хороший ломбард с давней историей и немалым числом клиентов, популярен в Петербурге большим числом финансовых операций, а вовсе не огромным количеством автомобилей, оставшихся кредиторам, за счет нереально завышенных процентов. Мелкие автоломбарды, которые появляются в России - скорую прибыль определяют приоритетом, увеличивают процентные ставки. Поэтому до того, как отдать авто под залог, надо детально ознакомиться с предлагаемыми условиями залога.


Признаки честного ломбарда - это обязательное страхование автомобиля на период кредитования и выплата процентов по окончании срока. Бывают случаи, когда клиенту предлагают внести половину суммы процентов еще во время оформлении ссуды, в следствие чего необходимость обращении в ломбард ставится под вопрос. Достойный автоломбард обязательно выполняет криминалистическую экспертизу транспортного средства, не принимая аварийные авто.

 
PrettyДата: Пятница, 28.01.2022, 18:39 | Сообщение # 2
Pretty
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Интересно, а у многих людей имеется водная спортивная техника, или например снегокаты?
Всё же подавляющему большинству людей придётся отдавать в залог именно свой автомобиль.
А как самому потом обходиться без автомобиля? А если не успеть вернуть кредит?
В общем, всё это мне не нравится и довольно рискованно. Я думаю, лучше взять кредит онлайн на карту в Украине в https://cashberry.com.ua/ru и сразу купить автомобиль.
 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Кредит под залог авто в автоломбарде СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Alfa Romeo 147
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
810
Абрус
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1079
Алоказия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
913
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024