Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Аренда лимузинов. Свадебный кортеж.
Аренда лимузинов. Свадебный кортеж.
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Тонкости выбора: заказ свадебных лимузинов.

Выбор свадебного автомобиля - один из самых главных вопросов при подготовке к свадьбе. Ведь ни одно торжественное мероприятие не обходится без автомобиля, а выбранный Вами лимузин будет играть не последнюю роль в том, как пройдёт Ваше мероприятие.

Автомобили, представленные на нашем сайте, соответствуют не только последнему слову инженерной техники и дизайна, но и Вашему бюджету.

Какие же достоинства у этих автомобилей? Прежде всего, это роскошь и комфорт, вместительность и уникальность внутреннего убранства.

Данные лимузины созданы специально для максимально комфортной поездки, поэтому их очень часто можно увидеть в составе свадебного кортежа. В лимузинах всё продумано для мелочей, всё предусмотрено, чтобы ничего не отвлекало молодожёнов от торжества.

Лимузины подчеркивают статус заказчика и предоставляют ему максимум комфорта. Именно поэтому лимузин так уместен на свадьбе.

Лимузин Lincoln Town Car - воплощение роскоши и комфорта, символ вашего статуса, такой лимузин — лучший экипаж для молодоженов! Хотите отправиться в свадебную поездку на автомобиле, действительно вас достойном? Выбирайте Lincoln Town Car!

Лимузин Lincoln Town Car - это:

- настоящий американский автомобиль.
- комфорт: шикарный кожаный салон; зеркальный бар на 9 персон, бокалы для шампанского и стаканы для различных видов напитков; зеркальный потолок; разделительная звуконепроницаемая зеркальная перегородка между водителем и пассажирами; тонированные стекла (салон автомобиля с улицы не просматривается); климат - контроль в пассажирском салоне.
- незабываемые впечатления.

Извечный вопрос: черный или белый?
Особенной популярностью пользуется белый лимузин - воплощение чистоты и искренности, роскоши и величия, помпезности и доброты.
Сколько человек может разместиться в лимузине?
Лимузин - это автомобиль, сделанный из легкового автомобиля с посредством удлинения базы специальной вставкой между передними и задними дверями. В зависимости от длины вставки определяется и количество пассажирских мест в лимузине: от 4 до 9 пассажиров.

Лимузин прокат - высокое качество обслуживания новобрачных.

Желаем Вам приятной поездки!

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Аренда лимузинов. Свадебный кортеж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
FIAT Albea
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
831
Infiniti M35h
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1172
Nissan Pixo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
801
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024