Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Студенческий форум » Студенческие тосты
Студенческие тосты
GalEvgeneДата: Суббота, 16.10.2010, 14:53 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Ученым стать, труды издать, Прославиться на всю планету – И институт наш прославлять: Ведь в нем нашел ты путь к успеху!

Лекция в ветеринарном институте. Профессор говорит: – Племенной бык может произвести до ста половых актов. Студентка: – Это за какой период времени? Профессор: – За сутки. Студентка: – Повторите это, пожалуйста, для студента с последнего ряда. Студент с последнего ряда: – Скажите, профессор, с одной коровой или со всем стадом? Профессор: – Со всем стадом. Студент: – Повторите, пожалуйста, это для студентки с первого ряда. Выпьем за достойный ответ на экзамене!

Приехал декан во Францию, ну и зашел вечером в публичный дом. Понравилась ему молодая красивая француженка, похожая на знаменитую певицу. А мужчина-то оказался пылким и темпераментным и решил молодую француженку увезти в Россию. – Поедем со мной в Россию, – начал убеждать он, – будешь студенткой престижного ВУЗа, поселю тебя в самое лучшее общежитие… – Что Вы! – замахала руками француженка. – Меня мама еле-еле в публичный дом отпустила, а в общежитие – никогда! Выпьем за нашу общагу!

Первый курс сдает экзамены. Все усиленно списывают со шпор, профессор читает газету, но стоит ему только опустить газету, все сразу прячут все шпоры. Второй курс списывает с учебников, но все еще внимательно следя за профессором. Третий курс спокойно списывает, не обращая на профессора внимания, профессор опускает газету и слегка покашливает – все нехотя закрывают учебники. На четвертом курсе профессор опускает газету, слышится покашливание с задних рядов и профессор снова поднимает газету. Выпьем за то, чтобы профессора почаще понимали тонкие намеки.

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел: – Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов? И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил: – Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший? И сказал Мудрейший: – Деньгами брать надо было. Я поднимаю бокал не за тех «умных» людей, которые ходят в институт только раз в месяц – за стипендией… А за самых умных, которые умудряются получать при этом повышенную стипендию.

Экзамен. Профессор: «Что вы заказали бы у золотой рыбки? Ум или деньги? Вот я бы – ум.» Студент: «А я деньги.» Так пусть у нас будет то чего нам не хватает! Профессорам желаю того же!

За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

 
GalEvgeneДата: Суббота, 16.10.2010, 14:53 | Сообщение # 2
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Студенческий тост за родителей: За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

Сколь ни мудры преподаватели, а все равно студенты тянутся не к наукам, а к студенткам. За стремление к прекрасному!

Ученый-теоретик частенько говорит студенткам, что чудес не бывает. Ученый-практик творит с практикантками такое, что приходится признать: чудеса еще случаются в наши дни. Так выпьем за ученых практиков!

- Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня, – сказал студент на лекции своему другу, поглядывая на симпатичную соседку, – ибо то, что ты получил сегодня, можешь получить и завтра. Так выпьем за мудрость молодых!

Студентку ФилФака спрашивают: – Какая ночь приятнее – новогодняя или с мужчиной? – Конечно, новогодняя, – отвечает девушка. – Но почему? – Она бывает чаще, – ответила со вздохом бедная девушка. Так выпьем же за межфакультетскую дружбу!

Как в светлый праздник, – Честь по чести, – Гостей недаром полон дом: Мы собрались сегодня вместе Обмыть новехонький диплом. Вглядимся снова взглядом зорким, К чему стремились день за днем, – Всего-то в нем лишь только корки, Те, за которые мы пьем!

За декана своего
Пью крепленое вино.
Чтоб он так ЕГО видал,
Как степуху мне давал!

 
Форум России » Тематические форумы » Студенческий форум » Студенческие тосты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Дерево
Галерея:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1431
Mercedes SL
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
801
FIAT Albea
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
830
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024