Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Деловой форум » Поликарбонатные теплицы - ударопрочные , а также эффективные строения
Поликарбонатные теплицы - ударопрочные , а также эффективные строения
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Когда наступает весна, большинство из нас с большим удовольствием, а также энтузиазмом начинают обрабатывать свои огороды. И почти везде возводятся парники и теплицы, так как в российских климатических условиях лишь они позволяют получить качественный и небывалый урожай овощей и зелени. Так что желание многих купить теплицу, полностью объяснимо.


Загородная теплица считается незаменимым помощником для огородника. Раньше теплица представляла собой некую полиэтиленовую конструкцию. Однако прочность, а также качество данного материала оставляет желать лучшего, что и подвигло людей на поиск лучшего материала и созданию теплиц из поликарбоната, так как сотовый поликарбонат - это лучшее решение для защиты растений от любых неблагоприятных погодных явлений.


Теплицы из поликарбоната и парники обладают такими преимуществами перед теплицами из стекла, и тем более перед теплицами из недолговечного полиэтилена:


- теплицы из поликарбоната пропускают 80% солнечных лучей, при чем большая часть из них падает рассеянным светом. Лучи, пропускаемые через стекло либо полиэтилен не рассеиваются;


- теплоизоляция у поликарбонатных теплиц во много раз лучше, чем у стекляных теплиц. Теплицы из поликарбоната "работают" в широком диапазоне температур: от - 50 до +120 градусов! Такие температуры теплицы выдерживают долгое время, а при недлительном воздействии, поликарбонат может выдержать еще более низкие температуры;


- ударопрочность теплиц из поликарбоната очень высокая. Эти теплицы легко выдерживают удары града, а также выдержат удар от брошенного камня.


На данный момент теплицы из поликарбоната являются самым оптимальным решением при возведении строений для выращивания растений. Исходящее от солнца тепло проникает в теплицу и подогревает растения и землю, а сам подогретый воздух удерживается крышей и стенками. За счет этого в теплице образуется хороший микро - климат для выращивания цветов, овощей, а также фруктов.


Срок эксплуатации сотового поликарбоната не ограничивается 20 годами. Кроме того, поликарбонат считается наиболее эффективным теплосберегающим прозрачным материалом. Такое укрытие не надо убирать на зиму, так как поликарбонат отлично переносит температуру даже от - 50 C до +120 C. В поликарбонатных теплицах и парниках постоянно поддерживается микроклимат, благоприятный для роста растений и увеличения урожая. А также, такие теплицы выдерживают любые снеговые и ветровые нагрузки.


Поликарбонатные теплицы можно использовать не только для домашних потребность, а также для ведения своего бизнеса. Если вы хотите выращивать и продавать зелень, овощи, фрукты, цветы - вам не обойтись без подобных теплиц. Естественно, чем больше теплиц вы сможете обработать, тем больший оборот получите.


Поликарбонатные теплицы - оптимальный выбор при учете соотношения цены и качества. Такие теплицы будут не только гарантией получения высоких урожаев выращиваемых в них растений и значительно продлят их сбор, но и станут своего рода местной достопримечательностью, потому как внешний вид любых конструкций из сотового поликарбоната великолепен!

 
BoBДата: Пятница, 13.05.2016, 09:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Наконец-то нашел про теплицы из поликарбоната, а то все поверхностно и не понятно. Но такое удовольствие наверно будет обходиться дорого для тех кто не ставит перед собой объемов и не имеет место для его развития.
 
Форум России » Тематические форумы » Деловой форум » Поликарбонатные теплицы - ударопрочные , а также эффективные строения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Tata Indigo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
781
Абельмош мускатный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1374
Mercedes SL
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
798
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024