Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Солист «Бони М» мог умереть от передозировки («Бони М» умер после выступления на корпоративе в Петере)
Солист «Бони М» мог умереть от передозировки
GalEvgeneДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:33 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Тело Бобби Фаррелла обнаружили в гостиничном номере

Солиста легендарной группы «Бони М» Бобби ФАРЕЛЛА обнаружили мёртвым 30 декабря в гостинице «Амбассадор». Накануне 61-летний певец выступал на корпоративе компании «Газпром социнвест». В настоящее время в Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту смерти звезды.

Коллеги по группе в один голос твердят, что Бобби никогда не жаловался на здоровье: разве что иногда после концертов его мучила одышка. Тем не менее, когда утром 30 декабря служащие гостиницы «Асбассадор», в которой остановился Бобби, позвонили ему в номер, чтобы разбудить его, певец так и не снял трубку. Это показалось персоналу странным – ведь накануне артист сам попросил поднять его звонком. Около 10 часов утра коллеги по группе забили тревогу: Бобби так и не вышел из комнаты. Когда номер 707 в гостинице «Амбассадор», расположенной в доме 5-7 по проспекту Римского-Корсакова, был вскрыт электронным ключом, служащие гостиницы обнаружили в нём тело гражданина Нидерландов Фарреля Алфонсо Роберто (это полое имя музыканта). Бобби лежал в кровати, на его теле при первоначальном осмотре не было заметно признаков насильственной смерти. Последний раз Фарелла видели живым 29 декабря 2010 года в 22:45, когда музыкант зашел в свой одноместный номер.

В Санкт-Петербург группа «Бони М» прилетела накануне, чтобы выступить на корпоративе компании «Газпром социнвест». По словам источников из следственных органов, пока нет оснований полагать, что смерть музыканта была насильственной. Однако окончательное решение будет принято после проведения судебно-медицинской экспертизы. По основной версии следствия, Бобби Фаррелу стало плохо во время выступления в ресторане «Гимназия» на корпоративе компании «Газпром социнвест». После этого музыкант скончался ночью в номере отеля «Амбассадор».
Однако в неофициальных музыкальных и промоутерских кругах вовсю муссируется версия, что Фаррел скончался из-за передозировки наркотиков. По другой версии, причиной смерти певца мог стать конфликт, возникший на корпоративе, отмечают некоторые западные СМИ. Так, Sify.com пишет, что Бобби Фаррелл «чувствовал себя больным после конфликта во время его шоу, и умер от сердечного приступа».

Роберто Альфонсо Фаррелл родился на острове Аруба в 1949 году. В 15-летнем возрасте он перебрался в Европу. В разное время жил в Германии и Норвегии. В середине 70-х Фаррелл присоединился к немецкой группе «Boney M». В последние годы Фаррелл проживал в Амстердаме. У него было нидерландское гражданство. Группа «Boney M» создала несколько мировых хитов, среди которых Rasputin, Ma Baker, Rivers of Babilon, Daddy Cool и Sunny.

Источник - http://www.eg.ru
 
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Солист «Бони М» мог умереть от передозировки («Бони М» умер после выступления на корпоративе в Петере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ferrari F50
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1087
Skoda Octavia Combi RS
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
804
Агастахис морщинистый
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1313
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024