Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Заработать с Letitfile (Файлообменник который платит) (Заработок в Интернете на файлах – реальность!)
Заработать с Letitfile (Файлообменник который платит)
GalEvgeneДата: Среда, 16.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Заработать с Letitfile (Файлообменник который платит)

Заработок в Интернете на файлах – реальность! Чтобы получать стабильный дополнительный доход, нужно только ваше желание и возможность сделать всего три простых шага.

ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в сервисе LetitFile;

ШАГ 2. Загрузите свои файлы на сервис любым из доступных способов;

ШАГ 3. Разместите ссылки, которые присваиваются каждому файлу при загрузке на LetitFile, всюду, где бываете – на личных сайтах, форумах, блогах. Это самый идеальный вариант для начала заработка.

Заработок в прямой зависимости от объема. Интересные, «весомые» файлы увеличивают ваш доход во много раз.

при объеме файла больше 3 Мб оплата составляет $5
при объеме файла больше 30 Мб оплата составляет $7
при объеме файла больше 50 Мб оплата составляет $10
при объеме файла больше 100 Мб оплата составляет $12
при объеме файла больше 200 Мб оплата составляет $15
при объеме файла больше 500 Мб оплата составляет $20.

ВНИМАНИЕ! Ссылки должны увидеть как можно больше людей. Они будут скачивать ваши файлы, а вы – получать от нас вознаграждение!

ЗАРАБОТОК С СЕРВИСОМ LETITFILE ЭТО:
Легкость в управлении и высокая скорость загрузки ваших файлов к нам. Специально для вас разработан интерфейс, с которым действительно удобно работать. Скорость загрузки – максимально возможная от вашего канала. У LetitFile нет никаких ограничений.

Прозрачность и точность в расчетах с вебмастерами. За каждую тысячу уникальных загрузок файлов, которые вы разместили на LetitFile, мы выплатим от 3 до 30 у.е. Чем больше объем файлов, тем больше заработок.

Продавайте Премиум-доступ на LetitFile! С каждой покупки по вашей ссылке мы заплатим до 70% от стоимости доступа (См. тариф «Премиум»).
Продавайте Премиум-доступ на LetitFile! С каждой покупки по вашей ссылке мы заплатим до 70% от стоимости доступа (См. тариф «Премиум»).
Получение денег почти сразу после начала сотрудничества. Минимальная сумма заработка, доступная для вывода – 15 у.е.
Скорость вывода средств. Деньги поступают на счет в системе Webmoney в течение 48 часов после заказа.

Программа лояльности для владельцев сайтов

Если у вас есть сайт, на котором регулярно размещаются ссылки на файлы, хранящиеся в сервисе LetitFile.ru, вы можете стать участником Программы лояльности и получать 20% от всех продаж Премиум-доступа.

Не имеет значения, кто и когда разместил файл в сервисе LetitFile.ru. Единственное условие: ссылка на скачивание должна быть на вашем web-ресурсе. Если пользователь для скачивания этого файла приобрел Премиум-доступ, вы гарантировано получите свой процент от его стоимости.

Участие в Программе существенно увеличит ваш доход от сотрудничества с LetitFile.ru. Отчисления вырастают за счет уменьшения доли нашей прибыли. Проще говоря, мы отдадим вам часть своего дохода.

Для сотрудничества на более выгодных условиях вам нужно зарегистрироваться в качестве участника Программы лояльности. После этого следуйте инструкции на странице регистрации.

Вы будете получать 20% от всех покупок Премиум-доступа, сделанных на вашем сайте, если web-ресурс участвует в Программе лояльности.

Другие партнёрки: Gigapeta, Letitfile, Sms4file, Rapidshare, 4files, Vip-file, UploadBox, Uploading, Free-share, Hotfile, Shareflare, Depositfiles, Turbobit, Getzilla, Letitbit.

 
Форум России » Россия » Флейм » Заработать с Letitfile (Файлообменник который платит) (Заработок в Интернете на файлах – реальность!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Saturn Aura
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
830
Базилик эвгенольный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
949
SEAT SportCoupe Bocanegra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
804
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024