Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Создание, содержание, заполнение и раскрутка современных веб-ресурсов
Создание, содержание, заполнение и раскрутка современных веб-ресурсов
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

На сегодняшний день, наверное, недалекий или не современный в своих взглядах человек, не слышал о ведении он-лайн дневника. В нашем обществе тема Интернета, социальных сетей и он-лайн дневников очень востребованна, а также актуальна.

Веблог - это ваш личный сайт, доступный общественному просмотру, который вы наполняете своими записями, рисунками, видео. Блог - это ваш дневник с комментариями. Ведение он-лайн дневника открывает перед вами двери к осуществлению всех скрытых и существующих способностей вашей личности.

Для многих из нас веблог - это полезное хобби. Всем людям необходимо хобби и нужен отдых. Все мы проходим через различные сложности в жизни, которые часто считаютс не решаемыми. От подобных проблем и трудностей нужно уметь отключаться, переходя на что - то интересное, а также увлекательное. Ведение он-лайн дневника может стать для вас личным чилаутом, в котором вы можете отдохнуть, когда вокруг сумашедшая суета и постоянные проблемы.

Кроме того, блог поможет вам узнать себя. Все люди живут по своим личным убеждениям. Те люди, у которых нет времени на формирование своих убеждений попадают под воздействия СМИ, которые им это навязывают. Это разумеется не лучший вариант. Даже если вести блог технического характера ваша личность накладывает на него клеймо. Когда пишется пост для личного веблога, то волей-неволей задумываемся, а какие мои убеждения, что я могу сообщить окружающим людям, и тут начинают показываться контуры вашей личности. Вот такую хорошую пользу может дать ведение веблога.

А также, ведение блога имеет отличное преимущество - это заработок. А как без него родимого то? Естественно, у хорошего веблога есть читатели, а нет ничего плохого в зарабатывании денег с помощью этой аудитории, ведь для них же блогеры и стараются.

Так как же создать собственный веблог? Создание веблога не отберет у вас много времени. Технически все просто: необходимо взять движок wordpress либо создать блог на бесплатной платформе blogger. Далее вам нужно создать такие странички как "Об авторе/проекте" и "Контакты". Дизайн вашего блога вначале не обязательно должен быть уникальным, вы можете брать бесплатные шаблоны для него. Не забудьте "прожечь" свой фид через Feedburner, а также установить счетчик посещений, например Google Analaytics или LiveInternet для того, чтобы отслеживать активность ваших читателей.

Затем вам необходимо выбрать тематику. Вы можете постить о разном, но ваш блог будет более популярен, если будет посвящен одной тематике. Редко можно увидить веблоги, которые охватывают сразу много тем. В основном известные веблоги имеют только одну тематику.

Итак, веблог создан, тематика определена. Далее приступайте к написанию сообщений. Ваши первые посты должны соответствовать только той теме, которую вы избрали. Причем желательно написать по теме 15-20 сообщений. Полностью запрещается писать оффтоп. Первыми постами "вливайтесь в тусовку", чтобы читатели поняли миссию веблога: кто вы, чем вы занимаетесь, чего намерены добиться. Обязательно анализируйте интересы аудитории, следите за Пульсом Блогосферы на Яндексе и социальными сетями по ваше теме, заходите на специальные форумы - все это позволит вам писать актуальные и нужные статьи и быть читаемым.

Имея собственный блог, вы сможете осуществить множество поставленных целей, создать свой личный стиль ведения, побывать в самых разных сообществах, найти новых друзей, а также, для тех, кто захочет, с помощью блога успешно зарабатывать деньги.

 
Форум России » Россия » Флейм » Создание, содержание, заполнение и раскрутка современных веб-ресурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аскоцентрум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1010
Nissan Micra C+C
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
819
Kia Venga
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
974
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024