Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » «Поведай о своих чувствах с помощью неба»
«Поведай о своих чувствах с помощью неба»
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Созданная специальная комиссия из членов Федерации Космонавтики, членов всемирных научно-исследовательских организаций, а также руководителей организаций, принимавших участие в программе по исследованию космоса семью спутниками – телескопами, благодаря которым были открыты тысячи звезд, входящие в базу Международного Звездного Каталога , принимает решение о присвоении имен звездам. Впервые по предложению Г. С. Титова Федерация Космонавтики России вручила Валентине Гагариной сертификат, подтверждающий официальный факт присвоения звезде имени «Юрий Гагарин». Это событие стало прецедентом для обращения в Международный Звездный Каталог представительств разных стран с просьбой присвоения звездам имен выдающихся людей. На основании решения комиссии, в Международном Звездном Каталоге зарегистрированы звезды с именами известных во всем мире людей: королевских особ, президентов, великих ученых, политиков, артистов, актеров, бизнесменов.

Звезда может получить имя дорогого вам человека и, отныне и на века, служить ему персональным ангелом-хранителем, согревать его и освещать его жизненный путь!

С 1996 года возможность, дать имя звезде и войти в историю стала доступна каждому человеку. Количество существующих звёзд настолько велико, что звезду может себе позволить каждый житель Земли.

ООО «Международный Звездный Каталог» - это единственный в мире электронный каталог, созданный и используемый в коммерческих целях, составленный на базе внеатмосферных наблюдений и открытий звёзд, выполненных с 1964 г. искусственными спутниками-телескопами Института космических исследований и управления спутниками Министерства Обороны Советского Союза "Голицыно-2".

Право владения названием звезды подтверждается официальным Сертификатом международного образца, утвержденным 28 июня 1996 года Председателем Федерации Космонавтики России Германом Степановичем Титовым. Услуга заключается в регистрации названия звезды в Международном звездном каталоге под выбранным именем, а так же изготовлении сертификатов, презентационных материалов, подтверждающих факт установленного названия звезды.Звезда — прекрасный способ поведать о ваших чувствах всему миру. Назовите и подарите звезду — и человек будет помнить о вашем подарке всю жизнь, ведь звезда — это навсегда!

Так же есть возможность вырастить, для клиентов, искусственный кристалл «Титонит» по космическим технологиям с использованием фотонов света выбранной звезды. Это кристаллы Бриллиантов, выращенные на фотонах звезд и превосходящие кристалл алмаза по параметрам чистоты и блеска в десятки раз. Выращивается по индивидуальному заказу, может быть выращен и доставлен Вашим клиентам в различных ювелирных украшениях по ценам в десятки раз меньше цен природного алмаза.

Организация «Международный звездный каталог» также предлагает для Вас взаимовыгодное партнерство.

 
Форум России » Россия » Флейм » «Поведай о своих чувствах с помощью неба»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Фото Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
2.0
Просмотров:
1151
Алибертия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1196
Pontiac Torrent GXP
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
825
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024