Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Как безопасно и быстро провести ввод и вывод Liberty Reserve
Как безопасно и быстро провести ввод и вывод Liberty Reserve
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

По мере увеличения славы платежной системы Liberty Reserve, у пользователей все чаще и чаще нарождается вопрос: “как ввести и вывести из нее свои деньги?”. В рамках данной статьи мы попытаемся осветить этот вопрос, сделав процессы ввода и вывода денег Liberty Reserve более прозрачными.


Итак, начнем, пожалуй, с того, что коротко охарактеризуем платежную систему. Liberty Reserve - платежная система, учрежденная в 2003 году и находящаяся в юрисдикции Коста-Рики. Основными валютами системы являются американский доллар, евро и золото. Принципиально - отличительной особенностью, выделяющей Liberty Reserve на фоне иных платежных систем, является стопроцентная безотзывность платежей. То есть, даже если Вы по ошибке отправили кому-то деньги, то никто не возвратит Вам их обратно.


Ею(этой особенностью) достаточно часто пользуются мошенники. Для того чтобы украсть электронные деньги, а потом безнаказанно вывести их, им надо просто увести деньги до Liberty Reserve, после чего деньги уже никто не сможет отследить.


Именно по этой причине, на нынешний день, далеко не каждую валюту можно обменять в автоматическом режиме на Liberty Reserve. Да и в ручном не многие решаться. Ибо связаться с краденными деньгами и потом восполнять их – никто не спешит. В частности, крупнейшая платежная система Рунета - WebMoney вообще запретила покупать и продавать за свои титульные знаки Liberty Reserve.


Но как говориться: “не одним WebMoney живы!”. Да, на сегодняшний день, это очень ограничивает способы пополнения и вывода Liberty, при все при том не убирает их совсем. Так, деньги со счета в Liberty Reserve до сих пор можно вывести через обменные пункты в автоматическом режиме на Яндекс Деньги, RBK Money, W1, LiqPay, Alertpay и многие другие электронные валюты. Можно вывести на счет в банке, либо на классические карты Visa и Master Card.


Инструментов же пополнения Liberty – немножко меньше, чем инструментов вывода. В частности, мало кто из обменных пунктов обменивает Яндекс Деньги на эту валюту. Тем не менее, сделать это можно с помощью RBK money и прочее валют(за исключением WebMoney, естественно).


Однако при вводе и выводе средств с Liberty Reserve, необходимо всегда помнить о особенности данной системы, так же стоит помнить и о том, что если при вводе и выводе денег Liberty на Вы попадете на мошенников, то Вы безвозвратно потеряете свои деньги. Собственно поэтому, при любых операциях с Liberty Reserve настоятельно рекомендуем использовать мониторинг обменников, ибо он следит за надежностью обменников.


Так, для того, чтобы вывести LR на Альфа Банк с самым маленьким риском нужно просто перейти на сайт мониторинга Magnetic-Money.ru, в первом выпадающем списке указать валюту, которую хотите обменять, во втором, валюту на которую хотите поменять, после чего нажать на кнопку "Найти лучший курс!". И система автоматически сформирует список надежных обменных пунктов, работающих по данному направлению. Ввод Альфа Банк на LR осуществляется по абсолютно аналогичной схеме, именно поэтому подробно расписывать его не будем.


Удачных и надежных Вам обменов!

 
Форум России » Россия » Флейм » Как безопасно и быстро провести ввод и вывод Liberty Reserve
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аморфофаллус титанум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1171
Buick Lucerne
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
847
Артишок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
987
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024