Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Семь советов для победы в скандинавском онлайн аукционе.
Семь советов для победы в скандинавском онлайн аукционе.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

В этой статье описаны некоторые полезные советы, которые помогут Вам побеждать на аукционах скандинавского типа. В последнее время скандинавские аукционы все чаще и чаще стали встречаться в русскоязычном секторе интернета и если немного набраться опыта, то множество товаров можно приобрести по очень низким ценам!

Итак, поехали:

1. Старайтесь покупать ставки оптом, ведь чем ниже стоимость ставки, тем существеннее экономия средств в борьбе за лот на скандинавском аукционе.

2. Следите за статистикой. Регулярно обновляемая статистика о работе аукциона поможет участникам спланировать свою стратегию и выработать уникальную тактику ведения торгов в системе.

3. Как делать ставки? По этому поводу ничего конкретного сказать нельзя. А почему? Потому что нужно самому разобраться в аукционе, недельку посидеть и поанализирвать, можно что-то и записать. Попробуйте предугадать, что и по какой цене уйдет и кто заберет. Это как жонглирование 4-мя шариками - сложно, разберешься, потренируешься неделю и вуаля, первые успехи.

4. Когда делать ставки? Время, когда лучше всего делать ставки крайне важно для успеха. Рекомендую начинать делать ставки примерно за 3-5 секунд до окончания скандинавского аукциона по лоту. Если начнете делать ставки раньше, то скорей всего приведет к пустой трате собственных денег.

5. Автоставки лучше всего использовать, когда участвуют не более трех человек. Если более трех, то лучше понаблюдать какое-то время, не вступая в торги.

6. Изучать ход проведения торгов по уже завершенным лотам. Опытных пользователей, которые часто выигрывают на скандинавских аукционах не так уж и много. Это связано с тем, что большинство людей не желает вникать в тонкости аукционной торговли, и зачастую действует без подготовки, что приводит к частым потерям.

7. Кто не рискует, тот не пьет шампанского или не получает на скандинавском аукционе товары со скидкой до 99%! Необходимо понимать, что любой скандинавский аукцион - это не только четкие правила, соблюдение которых приведет вас к успеху, но и фактор везения тоже! Он как лотерея, без риска здесь не победить!

 
Форум России » Россия » Флейм » Семь советов для победы в скандинавском онлайн аукционе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аихризон
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1508
Саона пляж (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
790
Audi A4 Avant
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
808
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024