Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » MY-HOST.BIZ - качественный и недорогой хостинг
MY-HOST.BIZ - качественный и недорогой хостинг
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Качественный недорогой хостинг

Мир, Вам! Если вы попали на эту страничку, то скорее всего являетесь веб-мастером, и интересует вас недорогой, но качественный хостинг. Не буду томить, моя рекомендация - хостинговая компания MY-HOST.BIZ. А вот теперь можно и подробней.

Рынок хостинговых услуг достаточно большой, и разобраться молодому веб-мастеру во всех тонкостях не всегда получается, и так не хочется переплачивать в разы, или что еще хуже, разочаровываться в дорогостоящих “безупречных” хостерах. Я не буду заниматься антирекламой, но скажу не по слухам, а исходя с собственного опыта, ценник на сайтах многих популярных компаний зачастую оказывается ложным.

Что же такое качественный хостинг?

Первое что нас интересует – это uptime. Для объективной проверки администрация пользуется независимым мониторингом host-tracker.com .

Наверное, стоит сказать несколько слов о серверах. Месторасположения серверов США. Как не крути, а штатовские сервера – это самый универсальный вариант. Конечно, можно экспериментировать с национальными серверами, но не стоит себя вводить в заблуждение и надеяться, что отклик от вашего сайта будет в разы быстрее, по большому счёту всё окажется наоборот.

Во-первых, вы выиграете только доли секунд, если посетитель действительно находится недалеко от дата центра, но проиграете во всех остальных случаях (ближнее зарубежье, Европа, США). К примеру, хостинг в российских дата центрах не гарантирует лучший отклик с Украины, Белоруссии, Казахстана … , чем штатовский или европейский сервак.

Во-вторых, наши отечественные пропускные каналы всё еще отстают по уровню.

В-третьих, одинаково качественный национальный и зарубежный сервер, будут отличаться в цене (преимущество на стороне второго).

Поддержка. Часто обращаясь в службу поддержки, мы получаем общие ответы, или полное нежелание разбираться с нашими проблемами. Ситуация в support-е MY-HOST.BIZ приятно удивляет, коллектив не просто делает свою роботу, а помогает в разборе скриптов, дает дельные советы, вникает в суть вещей. В крайнем случае, вы всегда можете проконсультироваться, или даже решить свой вопрос по icq.

Теперь перейдем к цене. Сказать что хостинг просто недорогой мало. На момент написания статьи, цена план LIGHT-LINUX (вполне подойдет для среднего сайта) равнялась 0.99$ при оплате за месяц. При оплате от 3-ех месяцев и дальше действуют скидки. Точную информацию обо всех планах смотрите по ссылке http://my-host.biz .

Если говорить про недорогой хостинг вообще, надо сказать – низкая цена достигается в следствие некоторых ограничений, но только не в MY-HOST.BIZ. Каждый план включает всё необходимое и даже больше. Трафик неограниченный, присутствует конструктор сайтов, cPanel, webmail, набор скриптов и т.д.

---------------------
Доменов: 1
MySQL БД: 3
FTP аккаунты: 1
PHP4/PHP5
---------------------

Что касается регистрации доменов, здесь тоже полный порядок. Домен RU стоит всего 3$.

Все домена регистрируются в независимом сервисе. Данные доступа вы можете запросить у хостера в любой момент. Что это значит?. Это значит, что у вас всегда есть возможность переехать к другому хостеру (сменить самостоятельно DNS).

Несколько слов про ограничения (для любителей халявы!) Спам, порно, лохотроны пресекаются быстро, всем остальным искренне рады.

Для наглядности проведем простенький расчёт. Припустим, вы новый пользователь, решили зарегистрировать домен РУ (один год) + хостинг LIGHT-LINUX (один год). Всё это удовольствие вам обойдется в 12.50$. Теперь пройдитесь по другим компаниям и оформите такой же заказ у них, после чего сравните цены.

Если подбить итог моей маленькой рекламной компании, можно прийти к выводу

MY-HOST.BIZ – действительно качественный недорогой хостинг!

недорогой хостинг

 
Форум России » Россия » Флейм » MY-HOST.BIZ - качественный и недорогой хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Базелла белая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1033
Аистник обыкновенный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1056
Аукуба
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
924
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024