Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » бесплатная раскрутка или басня???
бесплатная раскрутка или басня???
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В первую очередь эта статья для вебмастеров,а именно новичков.Не буду говорить о том как важно выбирать хостинг,домен или тематику сайта,не в это раз.

И так начнем…Зайду не много из далека.Сайтостроение меня стало интересовать не очень давно.Все трудности ,с которыми я сталкивался(они касались HTML,PHP,MySQL,и тд) давались мне легко,так как в интернете много литературы на эти темы.

И вот дело дошло до поисковой оптимизации.Я нашел сервис,почитал отзывы и решил попробовать ,заплатил 800 руб.За эти деньги я получил:
1) мой сайт прогнали по белым каталогам сайтов
2)по каталогам статей
3)в добавок предоставили определенное количество ссылок с других сайтов.

Через месяц мой сайт имел 50 ТИЦ и PR=3.На мой взгляд вполне нормальный результат.Но это стоит денег.
Недавно прочитал статью ,в ней было написано ,что сообственными усилиями можно достич такого результата. Меня это заинтересовало.
Вздумал проверить эту методику на новом сайте.

Так ,вот я и создал блог http://leshachel.pp.ua,пусть движок не блоговский,но на УКОЗ не удасться поставить WordPress,за хостинг платить я не хочу ,а на сервесах которые предлогают вам размешения ващих блогов ,много рекламы и мало функциональности,но сейчас не об этом.

На днях зарегал сайт в 10 каталогах,даже в нескольких вап-каталогах,а какая разница,главное что ссылки есть на мой сайт . Буду ждать результатов. Кстате ,за последние два дня ,на мой сайт ,с каталогов пришло около сотни человек ,да еще и просматривали посты ,что лишний раз подтверждает ,что я пишу не для себя
Но как я понял ТИц от этого не выростит.Как было сказано в посте о бесплатном продвижении в поисковых системах,хороший результат дают сайты на которых можно размещать бесплатно свои статьи,собственно поэтому я тут и пишу .
Надеюс результат будет .

Буду писать отчеты о проделоной работе и о результатах на своем сайте. Думаю,в далнейшем, сайт будет полезен новичкам .таким как я.

 
Форум России » Россия » Флейм » бесплатная раскрутка или басня???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Арундо
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
911
Агава королевы Виктории
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1124
Chevrolet Trans Sport
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
716
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024