Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Каталоги статей и их роль в будущем поисковой оптимизации
Каталоги статей и их роль в будущем поисковой оптимизации
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Белые каталоги статей, из-за каких в данный момент постепенно пополняется Рунет – это хорошая возможность высказаться каждому оптимизатору, высказать то, что он думает и, соответственно, донести свои мнения до необходимого диапазона читателей. Каталог статей(и в этом его неповторимость) наполняется только пользователями, которые добавляют написанные статьи выбранной или другой тематики. Понятно, что каталог статей разделен на соответствующие разделы и подкатегории, чтобы пользователям было оперативней разбираться в огромном массиве многообразных информационных пластах.

Добавить статью в каталог статей, как правило, очень елементарно: всего лишь отписаться на этом каталоге, пройти процедуру фиксации доступа – и вот, Вы посетитель и можете спокойно добавлять созданные Вами статьи. А уже в дальнейшем администрация каталога статей будет решать, разместить Вашу статью или все же отклонить статью. Этот вывод зависит от многочисленных моментов, исходя из этого не следует полагать, что разместить статью в каталоге статей будет очень легко. Сначала, серьезные каталоги статей не принимают плагиата, то есть статья соответственна быть уникальной – созданной Вами и никогда нигде не размещаться.

Далее, статья обязана быть написана правильным слогом, без орфографических и логических ляпусов, а также быть нужной и занимательной для посетителя. Ну и важно – статья, размещаемая в каталог статей, не может быть пересыщена нужными словами, другими словами говоря быть написанной для читателей а не для поисковиков.

Учитывая вышеизложенное, можно логично понять, что сегодня хорошие каталоги статей есть одними из самых эффективных фрагментов в деятельности продвижения сайтов, разрешая увеличить посещаемость каталога статей и расположить нужную рекламу каталога статей на других каталогах статей.

 
Форум России » Россия » Флейм » Каталоги статей и их роль в будущем поисковой оптимизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Infiniti G37 SportCoupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
804
Багульник болотный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
940
Тату под юбкой
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1902
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024