Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Как эффективнее оформить SEO-статью
Как эффективнее оформить SEO-статью
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В этом обзоре мы рассмотрим некоторые аспекты написания SEO-статей для каталогов статей.

Прежде всего, следует твердо уяснить, что предлагаемая вами статья обязательно должна быть уникальной. Фактически, сколько у вас есть каталогов статей в базе, столько и должно быть у вас непосредственно статей. Относительно Яндекса существует понятие «склеенные ссылки». Явление это заключается в том, что ссылки на ваш сайт, идущие с различных сайтов, но при этом на этих страницах имеется одинаковое текстовое содержание, такие ссылки не придают большего «веса», и почти не повышают тИЦ вашему сайту.

Относительно графического оформления. Использование в тексте заголовков разных размеров, шрифтов, смысловые выделения текста тегами strong и em улучшают зрительное восприятие статьи. Человек, случайно попавший на такую статью, возможно, захочет её прочитать до конца. Вероятно, он также захочет проследовать по ссылке на сайт, оставленной в этой статье.

К таким методам улучшения визуального восприятия также относится использование в тексте рисунков, видео, схем, графиков, таблиц и т.д. Ссылку на свой сайт необходимо оставлять в виде анкора. Именно такая ссылка увеличивает позиции вашего сайта при ранжировании в поисковой выдаче Яндекса, непосредственно по тому запросу, в виде которого составлен анкор.

Относительно SEO-эффективности статей. Большинство каталогов статей являются хорошо оптимизированными сайтами, так, чтобы поисковые системы назначали таким сайтам высокие seo-параметры (такие как тИЦ). Вы тоже можете проделать некоторые действия по оптимизации лично вашей статьи. В seo-статье принято сочетание ключевых слов (или словосочетаний) в объеме 5-7% от всего текста, будет эффективнее, если каждое ключевое слово выделить тегом strong.

У большого числа каталогов статей есть возможность добавить мета данные к статье. Это мета поля keywords, description и title. Не заполнить эти поля просто преступно неэффективно. Именно эти поля сообщают поисковику то, о чем этот документ. Значения этих полей принимают непосредственное участие в ранжировании поисковой выдачи. Иными словами, ссылка, исходящая из документа с незаполненными данными мета полями, имеет гораздо меньшую значимость в глазах ПС.

Ну и все-таки самый главный принцип эффективного оформления статьи это написание интересных статей, статей для людей, которые самостоятельно будут распространяться в Интернете посредством множества людей, которые скопируют вашу статью и разместят её на форуме или блоге. А вместе с ней и ссылку на ваш сайт.

Удачи в развитии ваших проектов!

 
Форум России » Россия » Флейм » Как эффективнее оформить SEO-статью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Пунта-Кана Казино
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
823
Баланитес египетский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1201
Астрагал
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1290
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024