Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Белый каталог статей как средство попасть в топ ПС надолго.
Белый каталог статей как средство попасть в топ ПС надолго.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В Интернете существует большое количество каталогов статей, но все они делятся на 4 группы: закрытые, черные, серые и белые каталоги статей.
Каталог статей, сайт в который статьи добавляет один человек, входит в закрытую группу и именуется «закрытый каталог статей».

Каталог статей и сайтов, подчиняющийся установленным правилам поисковых систем и не пользующийся запрещенными методами, именуется «белый каталог статей». При размещении на другом ресурсе ссылки на «белый каталог статей», страница с описанием указанного ресурса занимает более высокое место в «белом» каталоге статей по сравнению с другими ссылками. Более того, «правильные» или «прямые» ссылки с таких каталогов статей продвигают сайт по конкретным поисковым запросам. Иногда для того, чтобы сайт по запросам в поисковых системах попал в первую десятку, требуется лишь правильная регистрация в белых каталогах статей.

«Черные» и «серые» каталоги статей, как видно из их названий, пользуются запрещенными методами. Это могут быть «дорвеи» - входные страницы на сайте, к тому же часто используется обман при запросах. Зачастую, при размещении в таких каталогах статей на ресурсы веб-мастеров, используется «редирект», т.е. перенаправление. Такая ссылка почти бесполезна, т.к. по ней невозможно определить ни Page Rank, ни вИЦ, ни вес ключевых слов. Эти каталоги статей полезны лишь тем, что увеличивают приток посетителей сайта, хотя даже он не так уж и велик. Когда в таких каталогах статей регистрируют сайты, веб-мастер на своем сайте должен разместить обратную ссылку.

Каталог статей бывает модерируемый и немодерируемый. В немодерируемых каталогах статей может быть зарегистрирован любой сайт. Только представьте, какие «соседи» могут быть у вашего сайта. К тому же, поисковые системы не принимают ссылки из немодерируемых каталогов статей. Об этом так и говорится в хелпах Яндекса. В итоге получается, что использовать нужно только Белый каталог статей.

 
Форум России » Россия » Флейм » Белый каталог статей как средство попасть в топ ПС надолго.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Volkswagen Multivan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
840
Артишок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
987
Hafei Princip
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
783
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024