Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Публикации в каталог статей
Публикации в каталог статей
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Дозволительное сказать одно и мягко – нет ни какой обязательства в публикации статей, что именно этот способ сможет решить все определенные цели, скорее нужно не называть белое черным что и в этой среде очень много подводных камней и риска. Пусть даже такие «известные» сервисы по размещению ваших статей, на сайтах и каталогах статей – не могут точно обещать на 100%, как к примеру подъема признаков сайта (ТИЦ & PR), так и в увеличение популярности сайта. В чем же тут, подвох: 1. Конечно же в качестве оптимизации 2. Верной перелинковки ссылок 3. уникальности контента и т. П. Конечно же нужно понимать, что высококачественные каталоги статей с высокими показателями ТИЦ & PR, а также хорошо посещаемые. Будет требовать платы за размещения вашей статьи. Так как это один из способов не только заработать, однако и действенный способ отпугнуть спамеров. Что касается безвозмездного добавления статей в каталог статей, то тут не однозначная картина. Есть каталоги, которые требуют в обмен на бесплатную публикацию вашей статьи – обратную ссылку. Или же будут требовать абсолютно уникальную статью. А, также имеет место, закрытию ваших ссылок в ваших же статьях. Рекомендуется что данным, методом администраторы пытаются на время проверки вашего сайта, обезопасить свой каталог статей. Другим методом лимитированиям является неприменная регистрация в каталоге. Что обусловлено предуготовленными не удобствами при ручном добавлении статей.

Вывод: конечной целью в продвижении сайта способом публикации статей в каталогах статей, является рост позиции сайта в выдачи поисковых запросов, а также в повышении показателей качества. Все же самым действенным и кратковременным в достижений, возникает платное размещение статей. А, что касается бесплатного размещения статей в каталогах статей – ведь тут две первостепенные трудности: а) ручной подбор и регистрация, б) потраченное время и 0% в гарантии публикации. Не ужели все так плохо, несомненно нет – ведь и сами ресурсы (каталог статей) заинтересованы в притоке новых статей, а соответственно и в новых посетителях. Нужно понимать – «тот кто платит тот и заказывает музыку», что это из этого следует, при публикации на платной основе (по моим наблюдениям) статьи, неведомо зачем сказать не лучшего свойства – больше того там присутствует прямо таки очевидная реклама. Что само по себе уже не является информационной статьей, а скорее пресс-релизом или объявлением. Это вина не лишь и далеко не сколько владельцев каталогов статей. Платное размещение статьи как выше было написано является одним из способов существования каталога статей. А, все дополнительные «препоны» могут только отпугнуть владельцев статей. В бесплатной публикации статей, основной трудностью появляется подбор каталогов статей, схожей тематикой или наличием соответствующей рубрики. И конечно же затраты не не большего времени для «обхода» всех выбранных каталогов статей. В конечном результате можно с твердостью сказать, что умение учиться и трудолюбие принесут вам плоды, как виде целевой аудитории так и соответственно потенциальных клиентов.

Для начинающих владельцев сайтов, рекомендовал бы начать с поиска бесплатной публикации статей. Так сказать познать «что с чем едят», и не забывать читать правила публикации статей в каталогах статей, это поверьте сэкономит вам не мало времени и даст лучший результат.

Каталог статей – информационный ресурс созданный для людей, включающий разделы и категории, объединяющий информационные публикации разного рода характера и вида деятельности.

 
Форум России » Россия » Флейм » Публикации в каталог статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Адокса
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
921
Mitsubishi Lancer
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
789
Пунта-Кана Пляж
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
841
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024