Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайтов статьями.
Продвижение сайтов статьями.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
У многих вебмастеров возникает вопрос как продвинуть свой сайт самостоятельно. Самой типичной ошибкой новичков является желание получить как можно большее число ссылок на свой сайт.

Какой русский не любит быстрой езды? Такое же желание быстро продвинуть свой ресурс возникает у многих мастеров. Самой распространенной ошибкой новичков является получение как можно большего числа ссылок на свой сайт.А между тем не все ссылки могут быть полезны ,особенно в наш время массовых расстрелов сайтов из АГС-17. Таким образом прогон по каталогам сайтов с помощью Allsubmitter не дает такого эффекта который был раньше. Сейчас стало модным продвижение сайтов по каталогам статей. Причем очевидным преимуществом таких каталогов является то, что они не требуют обратную ссылку. Более того в одной статье можно разместить не одну, а несколько ссылок.Таким образом можно продвигать не только главную, но и внутренние страницы сайта. С помощью статей вы вполне можете получить внешние ссылки на ваш сайт или на отдельные его страницы с нужными ключевыми словами, что положительно скажется на ссылочном ранжировании и позициях в поисковиках. Кроме этого, качественные статьи увеличивают количество уникального контента на сайте, привлекая посетителей и поисковиков.
Есть три главных направления при продвижении сайта статьями.

1. Статья публикуется только на продвигаемом сайте
Это увеличивает количество контента на сайте, увеличивает посещаемость и позиции сайта в поисковиках. Естественно статья должна быть уникальной.

2. Статья размещается только на других сайтах
Статья специально создается для размещения на других сайтах. При этом она содержит одну или несколько ссылок с нужными ключевыми словами, которые ведут на продвигаемый сайт.

3. Статья сначала размещается на продвигаемом сайте, затем на других сайтах
Сначала статья публикуется на продвигаемом сайте. После того, как она проиндексируется поисковиками, ее можно публиковать на других ресурсах.

По степени уникальности контента я бы разделил статьи на следующие категории:
1. Оригинальные статьи
Для этого либо вам придется самим писать статью, либо ее купить. Для поисковиков такие материалы - самый привлекательный вид контента. Да и для посетителей тоже.

2. Переводные статьи

Для этого вам понадобиться хорошее знание иностранного языка. При этом не стоит забывать указывать источник и автора. Хорошим тоном считается сначала написать автору с просьбой разрешить опубликовать перевод его статьи. Если статья содержит иллюстрации, то сохраните их у себя на хостинге.

3. Рерайтинг статей

Берется статья и частично изменяется. Этот способ является наиболее распространенным.

 
KonkonДата: Четверг, 21.12.2023, 14:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Так конечно же делают и такое продвижение считается более правильным. Но статьи должны быть интересными пользователям. По этому заказать копирайтинг https://arhi-idea.com/ru/kopirajting будет идеальным решением, чтоб тексты действительно привлекали, а не отталкивали.
 
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайтов статьями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Pontiac Torrent GXP
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
825
Daewoo Nubira
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1062
Абиу
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1305
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024