Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайта статьями.
Продвижение сайта статьями.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Существует много разных способов продвижения сайтов. Хочу остановиться на одном из них, это продвижение сайта статьями. Естественно статья должна быть уникальной, т.е. не иметь аналогов. Кем она будет написана вами или по вашему заказу копирайтером значения не имеет. Главное чтобы статья была информативной и интересной.

Что же все-таки даст оптимизатору размещение статей.
1. Естественную ссылку. Так как ссылка расположена в тексте статьи роботы считают такую ссылку естественной, и она учитывается поисковиками. Желательно ссылку ставить в начале или в середине текста.
2. Вы ставите статью один раз и на все время существования каталога. Поскольку каталоги разрастаются у них увеличиваются показатели и ваши ссылки передают больший вес для вашего сайта.
3. Существенную роль играет стоимость ссылки. На большинстве каталогов статью можно поставить бесплатно. Значит и ссылка будет бесплатная. Но если даже каталог платный, то платите вы только один раз.
4. Хорошо написанная статья это дополнительный трафик вашего сайта, а значит и дополнительные покупатели, если вы продаете продукцию или услугу.

Хорошая статья даст не только дополнительный трафик, но и будет работать на Ваш имидж. Поскольку поисковики постоянно развиваются, становятся умнее, то время продажных ссылок подходит к концу.

Продвигать сайт можно как статьями так и пресс-релизами. Однако надо понимать разницу между пресс-релизом и статьёй.
Пресс-релиз сообщает ту или иную новость о фирме или ее продукции. Статья же сообщает полезную информацию, и имеете больше рекомендательный характер и помогает в выборе товара.

Как уже говорилось поисковое продвижение сайта статьями гораздо более дешевый способ. Вы платите один раз за написание статьи и все, а покупка ссылок это ежемесячные затраты и иногда не маленькие.

Однако надо понимать, что продвижение сайта статьями это не панацея. Для успешного продвижения надо комбинировать различными методами. Ни когда не надо зацикливаться на каком-то одном методе как бы эффективен он не был.

 
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайта статьями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Infiniti QX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
859
Базелла белая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1034
Daewoo Tacuma
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
762
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024