Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайтов, индекс цитирования.
Продвижение сайтов, индекс цитирования.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В современном обществе все больше и болше предприятий обращают внимание на создание сайтов. Совсем скоро у каждого предприятия, организации будет свое Интернет-представительство. Но если сайторганизации никому неизвестен, то от него нет прока и расходы компании не дадут должного эффекта. Поэтому следует заниматься продвижением сайтов.

Первым этапом продвижения является оптимизация информации на сайте (удобство, насыщенность нужной информацией) под поисковые системы для достижения наибольшей релевантности станиц, то есть их соответствия конкретному запросу, следующий шаг - работа с внешними факторами - это размещение ссылок на раскручиваемый сайт на других ресурсах сети Интернет и контекстная реклама. Для этого существует много путей: размещение бесплатных ссылок, включение в тематические каталоги сайтов, создание форумов обсуждений, обмен ссылками.

Наиболее часто посещаемы те сайты, которые находятся на лидирующих позициях поисковых систем (Рамблер, Яндекс, Yahoo, Google). Поэтому, одним из средств, обеспечивающих эффективное продвижение сайтов, самым дешевым и надежным, но в тоже время и трудозатратным, является поисковая оптимизация. Она может помочь Вам продвинуть Ваш сайт в результатах поисковых запросов на лидирующие позиции, что привлечет целевых посетителей. Страницы в базе поисковой системы сортируются с учетом двух основных показателей: релевантность станицы, то есть ее соответствие конкретному запросу, и индекс цитирования (ИЦ). ИЦ определяет количество и качество ваших ссылок на других сайтах. Т.е. поисковый робот работает по принципу - "чем больше ссылок на ресурс, тем он интереснее". Но не все так просто. Оценивается не только количество ссылок, но и их важность, то есть если на Ваш сайт ссылается известный проект с большой посещаемостью и высоким ИЦ, то подобная ссылка будет оценена значительно выше, чем ссылка с чьей-то почти не посещаемой домашней странички, еще и ни коем образом не связанной с темой вашего сайта. То есть ИЦ говорит о популярности сайта. Каждая поисковая система имеет свои алгоритмы оценки известности сайта. Узнать тематический индекс цитирования (тИЦ) Вашего сайта в яндексе можно перейдя по ссылке:
http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=имя_вашего_сайта
"имя_вашего_сайта" следует заменить на его url, без http:// и www, то есть, например, vetervnebe.ru.

При оценке сайта поисковая система действует по следующим принципам:
- чем больше ИЦ ссылающегося на ваш сайт ресурса, тем значительнее и вес ссылки;
- чем меньше на нем других ссылок, тем выше вес каждой в отдельности;
- чем точнее совпадают ключевые слова поискового запроса с текстом ссылки, тем она весомее;
- чем точнее соответствует тематика вашего и ссылающегося на ваш ресурс сайта, тем лучше.

Стоимость услуг по продвижению сайта в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от популярности поискового запроса требуемого заказчику и необходимого для этого объема работ.

 
KonkonДата: Понедельник, 08.01.2024, 15:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Вопрос продвижения довольно серньезный и конечно же стоит обратить внимание на компанию, посмотреть портфолио, отзывы почитать, чтоб понимать можно ли им доверять. Я Вам могу сказать, что заказать продвижение сайта https://semenii.agency/ru/ вот тут будет лучше всего и Вы не ошибетесь, если им доверитесь.
 
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайтов, индекс цитирования.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Восход солнца (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
977
Восход солнца (Пунта Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
982
Volkswagen Polo Classic
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
785
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024