Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Сочетание продвижения сайтов и интернет-маркетинга
Сочетание продвижения сайтов и интернет-маркетинга
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Продвижение сайтов в поисковиках является составной частью интернет-маркетинга. Продвижение сайтов не сможет заменить иные виды маркетинга и рекламы, но в то же время является одним из самыых эффектиыных направлений почти для всех видов бизнеса, что подтверждается исследованиями и опросами.

Поисковые машины помогают найти сайт и запомнить его. По данным исследования Forrester Research, 73,4% пользователей находят новые сайты как раз через поисковики. Кроме того, аудитория с поисковиков гораздо более склонна к покупкам. Согласно упомянутому исследованию, поисковые системы приводят на сайт 55% покупателей.

Алгоритмы раскрутки подразумевают, что целевое продвижение сайтов подразумевает долговременную и кропотливую работу, итогом которой является долгосрочный и стабильный результат. По этой причине, если заказано именно целевое продвижение сайта в поисковой системе, необходимо набраться терпения и не требовать топ-10 в первые несколько недель.

Факторы продвижения сайтов можно условно разделить на внутренние и внешние. Под внутренними имеется ввиду оптимизация сайта и его содержимого под поисковые системы. Внешние сводятся к росту авторитетности сайта и ссылочной массы.

Внутренней оптимизации следует уделять самое серьезное внимание и детально прорабатывать все факторы, влияющие на продвижение сайтов. Какие внутренние факторы должны быть решены безупречно на каждом сайте?

- домен и url-орфография;

- внутренняя перелинковка (внутренние ссылки) и навигация;

- контент (текст, подписи изображений и т.д.);

- метатеги.

После того, как сайт оптимизирован изнутри, следует браться за ссылочное продвижение сайтов. Поисковые системы постоянно меняют свои алгоритмы. В связи с этим и влияние разнообразных внешних факторов в последнее время сильно изменилось. Профессиональный многолетний опыт помогает анализировать новые алгоритмы ссылочного ранжирования и позволяет формировать совершенно новый и свежий взгляд на современное SEO. Что же сейчас относят к качественным внешним факторам, влияющим на продвижение сайтов?

- регистрация в поисковых системах;

- регистрация в каталогах сайтов, социальных закладках и сетях;

- публикация пресс-релизов и статей;

- продвижение в форумах и блогах;

- продвижение через размещение платных ссылок, ссылочные биржи;

- грамотный обмен ссылками.

Для эффективного продвижения сайтов требуется умело сочетать внутренние и внешние факторы и ни при каких обстоятельствах не игнорировать ни один из них. Только в системе они дадут необходимый результат, не заставив вас применять массу лишних усилий.

 
Форум России » Россия » Флейм » Сочетание продвижения сайтов и интернет-маркетинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Nissan Pixo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
803
Honda Civic SI
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
761
Базилик эвгенольный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
953
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024