Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » О электронных досках объявлений.
О электронных досках объявлений.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Всем известно что такое «доска объявлений» — это место где можно добавить свое объявление, а другие люди смогут его прочитать. Любой человек может разместить в специально отведенном месте — на доске свое объявление, а другие люди, интересующиеся объявлениями, смогут его прочитать. Причем это относится как и к обычным доскам для объявлений так и к электронным доскам объявлений. В интернете тоже есть такие места, где можно найти объявления — это электронные доски объявлений. Изначально под электронной доской объявлений подразумевали BBS (Bulletin Board System), доступ к BBS осуществлялся через коммутируемые телефонные сети. Позже, с развитием интернета, появились сайты, которые предоставляют возможность размещать объявления (бесплатно или за плату). Эти сайты и принято сейчас называть досками объявлений.

Доски объявлений довольно популярны. Процедура подачи объявлений на большинстве сайтов бесплатная и довольно простая, часто не требующая регистрации. Хотя зарегистрировавшись, пользователь получает набор дополнительных функций, своего рода электронный блокнот, где записаны его объявления.

Как разместить объявление? Нужно заполнить определенную форму, в ней указать некоторые обязательные поля: категорию объявления, заголовок, текст объявления, свои координаты. Также, в зависимости от ресурса, можно добавить фото товара, дополнительные контактные данные — ICQ, Skype, срок хранения объявления на сервере, за плату поместить объявление на первую страницу, выделить его и т.д. Если Вы создали хорошее объявление, то пользователи сайта, просмотрев его, скорее всего захотят с вами связаться. В чем же залог успешного объявления? Первое качество хорошего объявления — это востребованность. Если Ваш товар или услуга никому не нужны — пользы от объявления не будет. Второе — правильное составление объявления. Заголовок должен быть информативным, обязательно должны быть указаны контакты для связи. Лучше что-бы их было как минимум 2, например, номер телефона и e-mail. Будет совсем неплохо, если Вы укажете свой сайт, где будет дополнительная информация о товаре или услуге. Немаловажную роль играет и сам текст объявления — это Ваше коммерческое предложение и насколько удачно Вы опишите товар или услуги зависит количество и качество клиентов, которые обратятся по данному предложению.

 
Форум России » Россия » Флейм » О электронных досках объявлений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Абрикос сибирский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1221
Баррингтония азиатская
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1422
Белый медведь
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1001
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024