Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Inetta.RU создание и дизайн сайтов
Inetta.RU создание и дизайн сайтов
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Самым оптимальным и надёжным средством связи между поставщиком и покупателем на сегодняшний день является Интернет. Качественное создание сайтов стало весьма востребованной услугой в современном мире. Электронная коммерция прочно заняла свою нишу на рынке. Потому прогрессивные компании уделяют особое внимание своей презентации в Сети. Каждая организация, заинтересованная в успехе, имеет свой веб-ресурс, который необходимо развивать и продвигать. Если Ваша компания начинающая, то ей просто необходим свой сайт, поскольку он станет мощным рекламным инструментом.

Наша компания Inetta.ru представляет собой слаженную команду профессионалов с опытом работы в сфере создания веб-дизайна, интернет-рекламы и формирования собственного стиля. Наша задача - предоставить клиенту качественный и эффективный инструмент маркетинга. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш сайт был красочным, эстетично выдержанным и функциональным. Все эти свойства в комплексе будут работать на Вас и Вы сможете ощутить выгоды уже через короткое время работы сайта.

Обязательным моментом в нашей работе является тесное сотрудничество с заказчиком. На начальном этапе мы проводим тщательный анализ Вашего бизнеса, стиль Вашей работы, основных конкурентов и целевую аудиторию. Результаты такого анализа приводят к созданию уникального веб-продукта.

Среди наших разработок десятки веб-порталов всевозможной направленности, в том числе и корпоративные, после рук наших специалистов любой интернет-магазин приобретает не только привлекательный внешний вид, но и множество новых покупателей.

В чём секрет нашего успеха?


Во-первых, мы - профессиональная команда руководителей, программистов и веб-дизайнеров.
Во-вторых, мы готовы предложить клиентам комплекс услуг в Сети: качественное создание сайтов, продвижение в поисковиках, а также контекстная реклама.
В-третьих, созданные нами сайты оптимизируются для дальнейшего продвижения.

Одной из ведущих услуг нашей компании является управление содержимым сайта. Чтобы Ваш веб-ресурс выглядел живым, даже если Вы занимаетесь производством одноразовой посуды, на Вашем сайте всегда найдётся место не только для прайс-листа, но и для интересной информации, которая привлечёт внимание любого посетителя.

Закажите сайт у нас и Вы приобретёте новых покупателей и умножите свой доход!

 
Форум России » Россия » Флейм » Inetta.RU создание и дизайн сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Азимина
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1261
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
910
Базилик мятолистный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1048
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024