Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Доска бесплатных объявлений
Доска бесплатных объявлений
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Время от времени почти у каждого человека возникает необходимость кого-нибудь найти. Это может быть клиент для Вашей фирмы или просто человек, который бы купил у Вас старые лыжи - не важно, у вас просто есть необходимость в ком-то. И тут возникает вопрос, куда идти и что делать? Решения могут быть разными: бесплатные газеты а-ля "Из рук в руки", которые никто не читает, расклейка объявлений на столбах или в вагонах метро, где Ваша реклама потеряется среди листовок о Регистрациях и Мед. Книжках. От всех этих ухищрений мало толку и много макулатуры, на которую вы потратите деньги и никого не найдете.В эти моменты пора вспомнить, что мы живем в эру технического прогресса и обратится к Интернет.

Подача объявления на бесплатной доске объявлений не заставит Вас тратить деньги, здесь вы найдете именно того, кого искали: будь это клиент или продавец, вне зависимости от того, потратили ли Вы деньги на дорогостоящий сайт или пользуетесь только бесплатной почтой. Если человек решит найти услугу или товар, объявление о котором Вы дали, ему это все будет тоже без разницы, он увидит нужный текст в выдаче поисковика и просто зайдет, чтобы полностью прочесть ваше объявление. И обязательно станетвашим клиентом (ну, или просто купит-таки у вас эти дурацкие старые лыжи). Итак, в чем же основное удобство использования бесплатных досок объявлений?
Во-первых, отсутствие бумаги и проблем с типографией, о которых говорилось выше. Во-вторых, доступность как для человека, объявление добавляющего, так и для того, кто ищет эту услугу или товар. Глобальная паутина снимает вопросы массовости и размножения, из сайта бесплатных объявлений вашу листовку не сорвет ветром, не размоет дождем чернила.

Электронное объявление куда удобнее обычного да и давать его легче - нажал кнопку "Добавить объявление", заполнил форму - и готово. К тому же, если Вы вписываете в объявление адрес своего сайта, почты или номер ICQ, Вашему клиенту куда проще будет связаться с вами удобным ему способом. К тому же, просматривать объявления в определенной категории на сайте куда удобнее, чем, промокнув под дождем, пытаться найти нужное объявление на фонарном столбе.

 
Форум России » Россия » Флейм » Доска бесплатных объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
BYD F6
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
922
Арцеутобиум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
947
Бадан
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
981
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024