Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Новый сервис для продажи «вечных» ссылок
Новый сервис для продажи «вечных» ссылок
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Хочу поделиться с Вами еще одним способом заработка в интернете с помощью нового сервиса. В октябре 2009 года была создана биржа Gogetlinks, которая представляет собой смесь Блогуна и Миралинкса и только набирает свою популярность среди вебмастеров и оптимизаторов.

Создатели Gogetlinks учли ошибки, которые допускали владельцы Блогуна и недостатки системы Миралинкс и в своем сервисе постарались реализовать ряд новых возможностей.

Основным отличительным преимуществом GoGetLinks является написание текста для размещения на сайте самим вебмастером. Поэтому политика GoGetLinks является оптимальной и для оптимизатора (не нужно мучиться писать статьи, так как тексты для своего сайта пишет сам вебмастер), и для вебмастера (не будут присылать всякую, хоть и уникальную, чепуху).

GoGetLinks стала и реальной альтернативой Блогуну, так как в систему допускаются только качественные сайты. Кроме того, стоимость размещения рекламных обзоров, по сравнению с Блогуном, приблизительно в 2-2,5 раза дороже. В GoGetLinks совмещены панели управления для оптимизатора и вебмастера, так что нет необходимости регистрироваться дважды.

Главное отличие от Миралинкса состоит в более гуманной модерации площадок, а также в разнообразии вариантов заработка.

Сервис Gogetlinks дает возможность следующих типов размещения ссылок:

- контекстные ссылки (ссылка на сайт оптимизатора вставляется в уже размещенные на сайте новости или тексты);
- заметка (обычная ссылка на сайт (блог) оптимизатора в тексте от одного до трех предложений с заданными ключевыми словами);
- ссылка-картинки (в качестве гиперссылки на сайт оптимизатора используется изображение – фотография, картинка) - такого еще нигде нет! Ссылки с картинок имеют вес ничуть не хуже анкорных ссылок, но при этом в несколько раз дешевле стоят!

Вебмастера могут размещать ссылки на любых страницах сайта (на которых не проводится и не намечается автоматическая продажа ссылок (через sape и аналогичные системы), а также если они отвечают условиям, заданным оптимизатором по уровню вложенности, числу внешних и внутренних ссылок.

Система Gogetlinks при размещении обзора вебмастером проверяет nofollow, noindex, robots, meta, а также проводит сверку количества внешних и внутренних ссылок с пожеланием оптимизатора.

Интерфейс оптимизатора в GoGetLinks достаточно прост, кампанию можно создать за несколько минут. Можно отфильтровывать сайты, а также отправлять персональные приглашения к сотрудничеству конкретным вебмастерам. Если вы собираетесь работать в качестве вебмастера, вы можете воспользоваться поиском кампаний, увеличив тем самым свой интернет-заработок.

Как и в Миралинксе, все ссылки размещаются "навсегда". Поэтому биржа Gogetlinks дает 3 месяца финансовой гарантии на присутствие ссылок. Если в течении 3-х месяцев ссылка будет снята вебмастером, то оптимизатор получает потраченные на нее средства обратно.

Единственный недостаток системы – это блокировка вывода средств на 3 месяца. Но, учитывая то, что основатели Gogetlinks являются и владельцами биржи Miralinks, можно не волноваться по этому поводу.

Биржа Gogetlinks имеет партнерскую программу, поэтому есть возможность получать 20% от заработка привлеченных вами пользователей.

GoGetLinks дает возможность вебмастеру неплохо заработать на своем сайте, если его сайт является качественным и хорошо индексируемым в поисковиках. Публикуя по одному обзору (за 5$) в сутки, за месяц вы заработаете около 150$.

Регистрируйтесь и удачного Вам заработка!

 
Форум России » Россия » Флейм » Новый сервис для продажи «вечных» ссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Амарант
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1294
Адонис
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
887
Пляж loking слева (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
844
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024