Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
К какому стоматологу обратиться?
AvanturДата: Вторник, 25.06.2024, 10:27 | Сообщение # 1
Avantur
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне срочно нужно выбрать стоматологию в Киеве для лечения зубов. Я недавно переехал сюда и не знаю, где лучше обратиться. Важно, чтобы работали профессионалы, атмосфера была дружелюбной и цены адекватными. Может кто-то уже имел опыт лечения зубов в какой-то клинике и может посоветовать?
 
MiliserДата: Вторник, 25.06.2024, 10:34 | Сообщение # 2
Miliser
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я обычно хожу в стоматологию "Зубочист", там отношение к пациентам хорошее и врачи компетентные. Цены конечно не самые низкие, но качество обслуживания стоит того. Особенно хорошо они делают протезирование.
 
NonolДата: Вторник, 25.06.2024, 11:22 | Сообщение # 3
Nonol
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как вариант, можете сходить к стоматологу на проспекте Лобановского https://kutsdental.com.ua/ . Я сам там лечил зубы по совету знакомого. Цены меня вполне устроили. Было удобно, что можно сразу сделать рентген. Используют современное оборудование, для меня это было важно. Результатом лечения остался доволен.
 
WintterДата: Вторник, 25.06.2024, 11:28 | Сообщение # 4
Wintter
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне важно, чтобы врач был не только профессионалом, но и внимательным человеком, потому что я боюсь ходить к стоматологам. Не важно, какое оборудование, главное, чтобы отношение было на уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Porsche 911 Cabrio
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
765
Infiniti QX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
891
Амомум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1090
 MY-HOST.BIZ - качественный и н...
 Биржа криптовалюты
 Жалюзи и шторы
 Вейпшоп
 Добавить Б/у запчасти. Доска о...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024