Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флуд » Карточные игры!!!!
Карточные игры!!!!
Alexon02Дата: Четверг, 08.04.2021, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток. В общем я забросил онлайн игры с недавнего времени и мне нужен хороший сайт на котором бы я мог убивать свое время когда это нужно. Мне нужен сайт с карточными играми по типу косынки, чтобы я там мог убивать время столько, сколько хочу этого я. Ну так, чтоб не сильно много конечно же, но если захочу, то буду и очень долго там зависать. В общем нужен действительно интересный сайт на котором я точно не заскучаю. За хорошую помощь в долгу не останусь! Поэтому просто прошу вас помочь)))
 
JamesWilleyДата: Четверг, 08.04.2021, 11:58 | Сообщение # 2
JamesWilley
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток тебе. В общем я сам люблю играть в карты, меня очень рано еще в детстве научили в них играть и мне очень это понравилось, так что теперь я часто сижу на одном сайте и играю в карточные игры от https://obladmin.lutsk.ua/game/play_game/pasyans-pauk-dve-masti   он мне очень нравится, ведь если вам нужно просто скоротать время, то этот сайт справится с этой задачей еще как. Я даже вам больше скажу, карты развивают очень хорошо мышление у человека, лично на себе заметил, когда начал много времени проводить на этом сайте. А сайт действительно неплохой, если нужно просто убить время, то можно смело заходить и играть, я тебе говорю, ты здесь точно не заскучаешь.
 
СамуилДата: Суббота, 29.05.2021, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работа в интернете здесь - http://bit.do/fFYEN
"
Прикрепления: 4447009.jpg (176.3 Kb)


Сообщение отредактировал Самуил - Суббота, 29.05.2021, 14:32
 
Форум России » Россия » Флуд » Карточные игры!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Suzuki SX4 Sedan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
784
Opel Combo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
768
Alfa Romeo 147 GTA
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
841
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024