Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флуд » Электрогитара
Электрогитара
bettyvillДата: Четверг, 16.02.2023, 22:10 | Сообщение # 1
bettyvill
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет. У вас есть электрогитара? Или вы планируете купить? Я вот очень люблю музыку и очень хотелось бы научится играть на гитаре. Хочу купить как раз сразу электро гитару.
 
nadiafishДата: Пятница, 17.02.2023, 00:13 | Сообщение # 2
nadiafish
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Банально это или нет но я как и многие подростки хотела играть на электрогитаре и исполнять рок в своей группе. Конечно же группа не получилась. Но хочу сказать что все таки на гитаре играть я научилась и очень даже хорошо. Для тех кто думает учится играть хочу сказать что не бойтесь играть на электрогитаре, это совсем не сложно если вы азы знаете на классической. Электрогитары которые у меня есть я чаще всего покупаю тут https://soundmaster.ua/muzykalnye-instrumenty/gitary/elektrogitary
 
momserДата: Пятница, 17.02.2023, 00:48 | Сообщение # 3
momser
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я люблю музыку и тоже занимаюсь ею с детства. И качество действительно очень важно что касается музыкальных инструментов. Я покупаю их только в проверенных магазинах. А там еще и доставка быстрая.
 
Форум России » Россия » Флуд » Электрогитара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Барбадосская вишня
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1076
Акация Фарнеза
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1067
Агератум Гаустона
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1271
 Вейп
 Усиление металлоконструкциями
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024