Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Какой принимать протеин? (Какой лучше принимать протеин и в каких дозах.)
Какой принимать протеин?
GalEvgeneДата: Суббота, 07.12.2013, 14:51 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Какой принимать протеин?

Определение того, какой протеин качественней и какой самый эффективный — это совсем не сложно. Самый быстрый способ — обратить внимание на стоимость. Хоть это и банально, но, чем выше цена вашего протеина, тем и выше качество, сильнее влияние на организм. А какой лучше купить — решать только вам. Недорогой продукт не может отличаться отменными свойствами, а вот дорогие смеси — могут. С начала потребления протеина прошли года, и на сегодняшний день выделяют: сывороточный, казеиновый, соевый, яичный.

Какой выбрать протеин

Сывороточный протеин является самым популярным, и цены на него достаточно высокие. Можно быстро получить порцию необходимых аминокислот и витамины (альфа липоевая кислота). Так, например, концентрат значительно дешевле, чем гидролизированный протеин, и изолята в нем около 35% содержания, и большее количества жиров и лактозы, как показал тест.

Казеиновый протеин, хоть и очень сложно переваримый, является практически незаменимым, чтобы набрать вес. А вот для похудения он совершенно не подходит. Его часто употребляют в комплексе с другими протеинами. Принимают его перед сном для интенсивного питания мышц аминокислотами на протяжении восьми часов.

На вопрос, из чего делают соевый протеин, отвечает название. Производство соевого растительного протеина не ущемляет прав сельскохозяйственных животных, это заменитель, подходящий для веганов, принимающих смеси для веса.

Рейтинг лучших составить сложно. У смесей есть свои противопоказания к применению, например, для новичков рекомендуются одни типы смесей, для женщин или для девушек — другие.

Показания к применению

Подробная инструкция — в упаковке с продуктом. Протеин, хоть и применяется в основном спортсменами направления бодибилдинг (они в основном употребляют Бета Экдистерон ), также рекомендован для набора веса. Для роста мышц и для набора мышечной массы до тренировки разовая дозировка порошка составляет 30 грамм. А ежедневная норма приема — 1-2 г (неполная столовая ложка) на килограмм веса. Рекомендуется после тренировки пить сывороточные смеси с молоком или с соком (Можно ли пить с водой? Да). Но иногда принятие протеина становится удобнее, если его употреблять как батончик. В среднем дневная норма получается в пределах 80 – 100 грамм смеси. Как правильно употреблять, какой пить и с чем смешивать в продуктах — существует множество рецептов. Как сразу заметит любой русский, чистый или, так сказать, cырой протеин не обладает особенно приятным вкусом.

Как действует применение протеина

После турбо интенсивных тренировок организму требуется определенное количество аминокислот для восстановления поврежденных мышц. Особенно это важно для начинающих спортсменов. То есть эффективное «заживление организма» обязательно требует баланс углеводов жиров и белков. В данном случае дополнительно с едой быстрый протеин, принятый сразу после тренировки, расщепляется гораздо быстрее белка из пищи. Действие аминокислот, содержащихся в белках, заключается в восстановлении мышечных тканей. Как результат происходит наращивание мышечной массы.

Интересные темы: Протеин сколько принимать? Можно ли принимать протеин?

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Чебоксарах вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Какой принимать протеин? (Какой лучше принимать протеин и в каких дозах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Acura Indegra Coupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
800
Австромиртус сладкий
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1743
Chrysler Firepower
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
745
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024